Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчине не хочется секса?
- Обратил внимание если у девушки на ФС стоит статус о том что ей нужен парень который заставит её почувствовать себя особенной, или схожие по смыслу статусы, то её через некоторе время блокируют. Почему? Что она нарушила? Вроде нормальный статус?
- Кто больше опасается друг друга, мужчины женщин или женщины мужчин? Из прошлой темы, мол вдруг парень маньяк мол и убийца, подругу оставлять нельзя..Так и парень может испугаться девушек?
- Зачем девушке нужен парень?
- Почему мужчина не говорит что любит?
- Почему кричат во время секса?
- Почему люди хотят друг друга?
- Поправочка к своему прошлому комменту к вопросу о пуре, гарнире! Словарь таки рулит! Не: У меня было парень ", а " У меня было ПУРЕ"! А то получается " Был парень к пуре "?
- Почему красивым девушкам нравится собирать около себя кучу поклонников, ведь другим девушкам может не достаться хорошего парня?