Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 39 лет
Серпухов
Ну почему ж. Если пара с нормальными отношениями, и более менее нормальной ситуации с финансами - можно с обеих сторон искать хороший вариант работы, и сидеть друг у друга на шее попеременно))). Я лично с обеих сторон это проходила в свое время.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
ой, мое любимое)) давайте сравним декретный отпуск со службой в армии, мммм?)))) это потрясающе!
Повторюсь - если все будут следовать таким убеждениям, то откуда же возьмутся такие умные и искрометные дяденьки вроде вас и Ко?
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Кёльн
Алевтина Пална, 39 лет
Харьков - Очень много украинских фамилий, которые заканчиваются не на "О". Примеры: Спивак, Пацюк, Гармаш, Вовк... ну и так далее..... Кстати моя мама украинка, но у неё девичья фамилия заканчивается на "а" ))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
та не)) после института у меня образовался вагон знаний умений и навыков, а после смерти дедушки, земля ему пухом, немножко материальных благ. Так вот по ощущениям - ничего общего эти приобретения не имеют))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Именно. Бедолаги. Раньше листали картинки с письками, потом смотрели видео, позже захотелось видео авторского, и наконец пришли к тому, что им жизненно необходимо видео адресованное именно им. Деградация. Печально с одной стороны. С другой, побольше бы таких, обычным мужикам больше достанется.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
что за хрень.. я даже не знаю как выглядят эти люди,зачем оно мне?
Только человек с мешком комплексов изучает бывших.из прошлого нужно знать причины расставания и отношение его к бывшей,если поливает грязью-махать ручкой,пусть это чудо несет дальше негатив
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да ну что вы слушаете всю чушь,что пишут коучи..Никто никому ничего не должен. Просто найдите нормального мужчину, а не пытайтесь из дерьма конфетку слепить - все равно не выйдет, ибо содержание будет "не то"..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Скорее всего он любит компании и всё пропивать(транжирить средства). После встретил женщину и она дола ему понять что он транжира и с ним так ничего в дом не добъёшся. После он встретился со следующей и сразу намекнул, что он не транжира, но она намёк не заценила.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Никого не приглашал. И не думаю, что стану. Если бы просто какой-то сходнячёк типа все спросилкинцы собрались в кабаке, сходил бы, присмотрелся, потом можно и приглашать. А так. Сразу к себе домой. Не. Это же моя крепость.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Что это вы на трёх остановились? Тем. кто чередует, ни женитьба, ни развод не служит медиатором поведения.
Верим в сказку: вот появится та, которая не будет нас перевоспитывать, тогда по-настоящему женимся. Нет таких, понимаем, что сказка то...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Мы же не шопоголики. По-ночам на распродажи ездить. Миссия любого человека - оставить жизнеспособное потомство. Но это было раньше. Сейчас у многих миссия жизни - просто её просрать. Так тоже можно.Доброй ночи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не верю, Тань. Дети должны быть рождены в браке. И кто бы, что ни говорил-семья нужна. Бирюком жить можно, но это жизнь? Что то мы растеряли все в жизни и не заметили как. Хорахоримся, веселимся... Аха, щас, так я и поверила... Пысы:я точно в загс больше нини, хватит))) но за официальный брак у...  Показать весь текст
Не верю, Тань. Дети должны быть рождены в браке. И кто бы, что ни говорил-семья нужна. Бирюком жить можно, но это жизнь? Что то мы растеряли все в жизни и не заметили как. Хорахоримся, веселимся... Аха, щас, так я и поверила...
Пысы:я точно в загс больше нини, хватит))) но за официальный брак у молодых)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот это же скока думать нужно было, от предыдущего вопроса!!!!))) Видать, интересует..???)) По мне так просто все.. Нравиться жить вместе живите.. Захотелось зарегистрироваться, спроси.. Нет желания второй стороны, пойми почему.. Не устраивает, так и не живи далее.. Че с "ума сходить" и...  Показать весь текст
Вот это же скока думать нужно было, от предыдущего вопроса!!!!))) Видать, интересует..???)) По мне так просто все.. Нравиться жить вместе живите.. Захотелось зарегистрироваться, спроси.. Нет желания второй стороны, пойми почему.. Не устраивает, так и не живи далее.. Че с "ума сходить" и "изводить друг друга"??? Так думаю..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
да ладно вам))) такое впечатление, шо люди идиоты, а мужики особенно, раз дают себя в ЗАГС затащить, ну шо это за утопия такая?))) да еще общество... при чем тут общество к отношениям между двумя людьми?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 43 года
Петрозаводск
Как он сделает её счастливой, если она его сарказма не понимает??? Мужики некоторые они ж...это...эээ...как прынцессы! Мы их вечно понимать должны и смеяться над их шутками...повышать их самооценку за свой счет...а они такие -"Опа, посмотри какой я прикольный! Я же всем нравлюсь" и пошё...  Показать весь текст
Как он сделает её счастливой, если она его сарказма не понимает??? Мужики некоторые они ж...это...эээ...как прынцессы! Мы их вечно понимать должны и смеяться над их шутками...повышать их самооценку за свой счет...а они такие -"Опа, посмотри какой я прикольный! Я же всем нравлюсь" и пошёл ныть в спросилку.....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
взаимно добрый) оба понятия относительны :-) пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере) для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло) соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю) я-то одна на них всех :-) а реак...  Показать весь текст
взаимно добрый)
оба понятия относительны :-)
пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере)
для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло)
соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю)
я-то одна на них всех :-) а реакции - вон какие разные)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 63 года
Брянск
Один раз я ударил звончайшей пощёчиной свою первую жену.Не то,чтобы жалею,но до сих пор как-то неловко за этот удар.Она бежала ко мне разъярённой фурией с трёхлитровой банкой серной кислоты.Кто помнит,разводили электролит в аккумуляторы.Банку перехватил и со всего маху влепил леща.Через 15 секунд...  Показать весь текст
Один раз я ударил звончайшей пощёчиной свою первую жену.Не то,чтобы жалею,но до сих пор как-то неловко за этот удар.Она бежала ко мне разъярённой фурией с трёхлитровой банкой серной кислоты.Кто помнит,разводили электролит в аккумуляторы.Банку перехватил и со всего маху влепил леща.Через 15 секунд успокоилась,к щеке приложили мороженную курицу.После этого я от неё ушёл.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
потому что так городские видимо и говорят,оправдываясь тем самым,успокаивая себя,пытаясь найти причину где-то в другом в других,а не в себе.Дело вовсе не в месте жительства,в самих людях,думаю так.Ведь городские жители убеждены,что в деревне в глуши люди в лаптях бегают,а они небожители какие-то(...  Показать весь текст
потому что так городские видимо и говорят,оправдываясь тем самым,успокаивая себя,пытаясь найти причину где-то в другом в других,а не в себе.Дело вовсе не в месте жительства,в самих людях,думаю так.Ведь городские жители убеждены,что в деревне в глуши люди в лаптях бегают,а они небожители какие-то(не все)но в основном.
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Для меня "нет" равнозначно "да". Не вижу ничего плохого в отказах. Благодаря им, я могу не тратить своё время. Гораздо хуже, обещание согласия, когда "подвешивают" на ожидание.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Мне аще срать, замуж не выходить, я отстрелялась, слежу за собой и красоту навожу сугубо для себя любимой, и для мужа разумеется раз га то пошло). И ересь несете, МЧ, ересь. Никогда, ни одному мужику никому не надоест это дело наблюдать, вы скорее вымрете все, чем эро-эра закатится.. Собственно ...  Показать весь текст
Мне аще срать, замуж не выходить, я отстрелялась, слежу за собой и красоту навожу сугубо для себя любимой, и для мужа разумеется раз га то пошло). И ересь несете, МЧ, ересь. Никогда, ни одному мужику никому не надоест это дело наблюдать, вы скорее вымрете все, чем эро-эра закатится.. Собственно началось давно это дело у вас... ).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Во многих языках значение мужчина и человек имеют одно написание. Тождественность этих значений оправдывала юридическую основу. Количество жителей считалось по мужчинам. Именно по способным вести военные действия. Так к примеру такое то селение может выставить 600 копий. Земельные участки тоже н...  Показать весь текст
Во многих языках значение мужчина и человек имеют одно написание. Тождественность этих значений оправдывала юридическую основу. Количество жителей считалось по мужчинам. Именно по способным вести военные действия. Так к примеру такое то селение может выставить 600 копий.
Земельные участки тоже нарезались по количеству людей обрабатывающих их.
Таким образом человек- мужчина было значением не только социальным, но и мерным.
И ни какого шовенизма в этом нет. Языки формировались в те времена, когда человечество опиралось на грубую мужскую силу. Именно она давала жизнеспособность роду, племени, народу.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: Муравей: Укусить, что ли?.. Гусеница: Глаза б мои не глядели. Муравей: Помо… ой, спасите… помогите… мне домой… у меня ноги… А то укушу! Насекомые Укусит! Укусит! Укусит! А-а-а!! Муравей: Мне… Ой, фу…
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Николай Константинович был человек неплохой, но совершеннейший мудак. На иного посмотришь - ведь свинья свиньей: и в штору высморкается, и всех женщин за ягодицы перещиплет, и сироте копеечку не подаст, но при этом не мудак. Люди к нему тянутся, в коллективе его уважают и женщины на него не сердя...  Показать весь текст
Николай Константинович был человек неплохой, но совершеннейший мудак.
На иного посмотришь - ведь свинья свиньей: и в штору высморкается, и всех женщин за ягодицы перещиплет, и сироте копеечку не подаст, но при этом не мудак. Люди к нему тянутся, в коллективе его уважают и женщины на него не сердятся.
А Николай Константинович, хоть и вежливый, и поздоровается, и слова грубого никогда не скажет, а мудак, и всё тут.

Или лежит, бывало, кто-нибудь в луже, а Николай Константинович мимо идет. Уже и за угол повернет, а его хвать за шиворот: почему не остановился, сукин сын? Может человеку с сердцем плохо? Почему не поинтересовался, мудак? И опять накостыляют.
Даже те люди, которые к Николаю Константиновичу поначалу неплохо относились, и те рано или поздно вдруг посмотрят внимательно, сморщатся и скажут: 'Ну и мудак же ты, Николай Константинович!'
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Наличее душевных страданий вызывает у человека творческого прилив вдохновения и он начинает творить. Формат мышления изменяется. Отсюда и возникает иллюзия отупления. Хотя это всего лишь переориентирование жизненных ценностей.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вот тока что малой из школы пришел, опять я должна. ну на сей раз дешево отделываюсь, всего 80 рублей на олимпиаду.
а, вот еще квитанция на 500 рэ за курсы подготовительные. к вечеру еще чонить, гляди, проклюнеццо
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Если я понимаю что собеседник говорит неправду, то я не показываю вида, что это понимаю. Конечно, анализирую - зачем он исказил настоящее положение дел... а вообще я людям верю. И если человек решил сказать именно эту информацию, значит так надо... даже если и ему. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Натали,в том и дело,я искренне понимаю,давайте встретимся,познакомимся.В переводе с сайтовского языка это означает другое.Сегодня мне написали-встречаться не собирался,просто пудрил мозги.хотел по тел потрепаться.сижу на работе,скучноооо...А бываюти другие переводы.И похуже.Вот и интересуюсь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Ни кто на него не набрасывался..... Просто прошёл клич завалить его вопросами, что-бы он отвечал и ему некогда было задавать свои....Нужно же человеку иногда и поотвечать на вопросы, а не только задавать их..)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Верно.В молодости за любовь принимаешь совершенно другие чувства:заботу,страсть,симпатию.А как по мне,любовь это совсем другое.Или вернее,это совокупность всех чувств.Когда с человеком просто молчать приятно.Когда ты представляешь,что вот нет его,никто не храпит под боком,и от этого сердце рвется...  Показать весь текст
Верно.В молодости за любовь принимаешь совершенно другие чувства:заботу,страсть,симпатию.А как по мне,любовь это совсем другое.Или вернее,это совокупность всех чувств.Когда с человеком просто молчать приятно.Когда ты представляешь,что вот нет его,никто не храпит под боком,и от этого сердце рвется на части...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Да хрен с ней.... Короче тут один синяк на днях в деревне, заходит к одному. Выпить есть че? Пацанчик говорит :есть, первак тока.. Эт короче горит :давай. А был уже готовый. Короче выпил стакан упал как столб
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это - когда соображаете еще вроде,а ноги уже не держат. Особенно знаменито этим свойством вино из винограда сорта "Бакон". Пьется,когда молодое,приятно,но! Трех стаканов взрослому человеку бывает достаточно, чтобы нарушить вестибулярку.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Сидят в камере два пожизненника.
Один другому: Ты как сексуальное напряжение снимаешь?
Второй: А у меня фотка есть,с ее помощью.
Первый: А ну,покажь! Так,это ж - Тимирязев!!!
Второй: Ну,не знаю.Мне нравится.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
На туловище одевается балетный комбинезон, что бы мышечную фактуру было видно. А так как мужчина привлекателен для дамы исключительно со спины (проверенный факт) то спереди кожаный фартук. Лица можно (по желанию скрывать за маской или плотным гипюром. Не всем нравится наличие или отсутствие расти...  Показать весь текст
На туловище одевается балетный комбинезон, что бы мышечную фактуру было видно. А так как мужчина привлекателен для дамы исключительно со спины (проверенный факт) то спереди кожаный фартук. Лица можно (по желанию скрывать за маской или плотным гипюром. Не всем нравится наличие или отсутствие растительности на лице.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вероятно, девушка из разряда "страдалиц"..Ну, есть такие женщины на Руси, которым лишь бы через тернии - и не важно, куда..А возможно, у нее память осталась с детского сада - когда там воспитательница дудела, а 5 детей бегали вокруг 4 стульев- кто успеет занять. Хотя у стены свободные с...  Показать весь текст
Вероятно, девушка из разряда "страдалиц"..Ну, есть такие женщины на Руси, которым лишь бы через тернии - и не важно, куда..А возможно, у нее память осталась с детского сада - когда там воспитательница дудела, а 5 детей бегали вокруг 4 стульев- кто успеет занять. Хотя у стены свободные стулья стояли.. А Вы думаете, что женатые вкуснее холостых? Не обольщайтесь, они нужны только замужним женщинам..И то - не всем.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
клева.а я тоже придумал что то,с вашим не сравниться ТЫ сидишь в своей комнате одна Ждешь когда же настанет весна Ну а пока в душе твоей зима И нет рядом того самого Мужика Кто растопит твое сердце на века А он тоже один,сидит у окна И не знает где же отыскать тебя Может в спросилке ты зарегана ...  Показать весь текст
клева.а я тоже придумал что то,с вашим не сравниться
ТЫ сидишь в своей комнате одна
Ждешь когда же настанет весна
Ну а пока в душе твоей зима
И нет рядом того самого Мужика
Кто растопит твое сердце на века

А он тоже один,сидит у окна
И не знает где же отыскать тебя
Может в спросилке ты зарегана
А в ответ лишь одна тишина
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты, И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты, Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким, Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи. А если честно, чтоб детки не болели, а старики не нуждались.   Показать весь текст
Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.

А если честно, чтоб детки не болели, а старики не нуждались.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
я в обе части заглядывать смогу)
на правах неопределенности :-)
да свадьбу не сыграли, видение профукали :-(
раз никакого от нас вместе толка, ячейки общества не строятся - значит надо искать другие варианты взаимодействия, альтернативные
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Цвета) у каждого цвета много отеннков) начала немного в этом разбираться, проработав двадцать лет в полиграфии) у меня Костю летний белого цвета, аха, это я так думала))) намочишь, видно, пиджак в розовый цвет отдает, а брюки в голубой) от)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Попался!))))) вот и я о том же)))) че там... день рождения не за горами?)))) я вапще сплошное ходячее преимущество))))))) на самом деле чудить можно когда угодно и совершенно не обязательно чем-то прикрываться, а так... наверное способность сказать вслух то, что думаю на любую тему и кому угодно  Показать весь текст
Попался!))))) вот и я о том же)))) че там... день рождения не за горами?))))
я вапще сплошное ходячее преимущество))))))) на самом деле чудить можно когда угодно и совершенно не обязательно чем-то прикрываться, а так... наверное способность сказать вслух то, что думаю на любую тему и кому угодно
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
а я тоже хочу прятаться за старческим маразмом, как вы)))) на старых тачках никто и не ездит, и уж тем более на запчасти не распродают, с них пылинки сдувают и коллекционируют, чтоб понты гнуть потом перед друганами))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Лисичанск
24442 балла
2
Санкт-Петербург
6320 баллов
3
Москва
3836 баллов
4
Оран
3802 балла
5
Кемерово
3261 балл
Наверх