Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Девочки, девушки, женщины, тети и бабушки всех празником?
Девочки, девушки, женщины, тети и бабушки всех празником?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Спасибо, дорогой товарищ! Приятно...........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Спасибо,Сережа, за поздравление,вам мира и добра
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина хочет любовницу?
- Почему мужчина стал жесток?
- Навеяно вопросом про любовниц от дедушки-разве для девушки\ женщины не унизительно?
- Почему люди не хотят любить?
- Если заговорили о кино то спрошу.А где бы наши девушки, женщины, бабушки предпочли смотреть фильмы-в кинотеатре сидя с попкорном или дома на диване с шампанским(речь о просмотре фильма)?
- Ьолько женщинам!Привет!Сейчас настанет тепло то девушки женщины пишите, отдохнем на природе с палаточкой шашлычки озеро река лес природа есть 2 велосипеда можно на них..Пишем не стесняемся!Только кто за.Другие ответы не нужны.Считаю вас умными людьм?
- Кто со мной на черное море девушки женщины в конце мая?Да я серьезно, одному скучно ехать.Жду ответов в личку?
- Почему близкие становятся чужими?
- Вот интересно, Девушки, женщины пишут познакомимся с молодыми мужчинами для романтических отношений или брака, никого секса Главное! Интересно, просто дружить и за ручку держаться и просто гулять, так милые дамы и леди?