Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Демонстрирует мужские достоинства, а не рассказывает о них?
Демонстрирует мужские достоинства, а не рассказывает о них?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди любят секс?
- Почему парень больше не пишет?
- Почему женщины любят жесткий секс?
- Мои параметры рост 179, вес 79, КИ 79. Прошу прощения что параметры не полны, я не могу указать главный размер, но не моя в этом вина а мочераторов. Вы тоже как и я находите мои данные необычными и интересными или не видите в них ничего особенного?
- Почему к женщинам липнут недостойные их мужчины? Может потому, что видят в них достоинства, которые не подходит для достойных? Неужели, в этом случае всё дело не в мужчинах, а в женщинах? Кому больше нравится навоз: пчеле или туалетной мухе?
- У мудрого человека часто болит горло и горит голова. Но он об этом не рассказывает?
- Почему любовь обман?
- Когда дети были маленькие я не растворялась в них, тогда работала, а сейчас на пенсии я обожаю и растворяюсь в них?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные?