Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Давайте не ссориться... А на чьх позициях будем не ссорится? В чём спорность ...
Давайте не ссориться... А на чьх позициях будем не ссорится? В чём спорность спорности спора? Мне позиция кота и мышей нравится, но она спорна... Поспорим?
Уведомлять об ответах
7 ответов
а смысл?в споре истина если и рождается, то такая забитая, что ее лучше усыпить, чтобы не мучилась
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ух, началось в колхозе утро) Кому что, а Кузьме с кем нить спор завязать. А вот не буду. Просто соглашусь)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ангелина, в споре компромисс рождается, или при своих... Истиной в споре не пахнет даже
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
На что спорите?...........................................................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
просто придем к общему знаменателю, чтоб это всех устраивало.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне?
- Парни, если девушка вам НЕ нравится, но она говорит вам много комплиментов: какой вы умный, сильный, классный. Станете с ней встречаться?
- Чем обработать прыщик на щеке в жизни раньше не вылезал как на работу идти ума не приложу?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Заметили полное без душие как будто нас нет но все без нас и ни кто не спрашивает и совета не требуется да и что мы можем нас отработали но голос отдай за 300 рублей прибавки к минемалки вот и дели жкх таблетки слепые без зубые нога там и там?
- Есть ли способ быстро забыть женщину, которая тебе нравится, но она тебя отвергает? Совет нужен срочно?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Если нравиться, но она замужем?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?