3 ответа
Сочи это так классно..моя тетя хотела меня взять с собой..но мама не разрешила..сказала что я убегу к какому нибудь жгучему красавцу((
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после рождения ребенка портятся отношения?
- Если тяжко поэтапно, то координально дедушкином методом половнипом в лоб и не покупать и в мах, разом как без наркоза бросать? Крайняя стратегия?
- Это мы так на дачу поехали-обсуждали шашлык-башлык, примочки к нему..А за 3 км от дачи осенило-что шашлык остался дома. Благо дача в 12 км от города и до дома мах 15 мин ехать?
- Почему мужчина избегает встречи после расставания?
- Спертый мах в шахматах?
- Почему люди разводятся после 15 лет брака?
- Не говорите мне о нем, не говорите мне о нем, как скажете о чем речь?
- Мах-у нос опять утёрли! Весть телега принесла! Ломанули не гнушась НЕТ защиты в нем- бяда. Интересно сколько будет продолжаться сей балет. И адепты вереницей в мах- Эпический сюжет?
- Написал мужичок 62 лет, мол приглашаю в октябре со мной в Сочи! Но предупредил, что каждый едет за свой счёт! Вот скажите, зачем нужен старый хрыч в нагрузку в Сочи, за мой счет?


