6 ответов
Я говорливая и люблю общительных, не молчунов
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Интересно ! Что лучше говорливая или молчаливая!? я вот почему то молчаливая...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы, от вы обиделись и не разговаривайте со своим мужчиной, и он тоже с вами не разговаривает сколько по времени вы сможете не общаться с милым__первая пойдёте мириться или будете ждать пока он не упадёт на колени и не скажет богиня прости меня?
- Так надо сразу спросить вы капиталистическая женщина или простая смертная если она отвечает что она капиталистическая женщина то вежливо ей сказать предъявите ваш капитал и она начинает доставать всё из своей сумки расчёску карандаши фломастеры и тд?
- Дамы от вы гульнули на корпоративе, и как бы случайно у вас был контакт ___и вы заразились, ну и заразили вашего мужа__как будете оправдываться, или будете обвинять мужа что это он вас заразил__а грех то ваш?
- Почему в донецке нет воды?
- Дамы почему вы в свою дамскую сумочку кладёте молоток ____вы же женщина?
- Почему в пролетарском районе тулы нет воды?
- Дамы а вы когда помрёте то вы бы хотели нарядное платье или простое и белые тапочки?
- Вы хорошая женщина или такое же... Как не голосующая старушка вопросом ниже? Не в падлу ли вам более пожилой пенсионерке чем вы прощёлкать терминал чтоб заплатить за интернет?
- Почему большую часть африки занимают равнины?
- Почему кошка священное животное в египте?