Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Дамы, а кто вам утром греет ваши холодные неподвижные, ноги?
Дамы, а кто вам утром греет ваши холодные неподвижные, ноги?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в россии дешевые машины?
- Почему Дамы, не любят когда утром с них стягиваешь одеяло и обливаешь холодной водой ___это же шутка такая?
- Дамы от как вам сказать во мне боятся ангел и чёрт _____но чёрт вас подговорил ну шобы вы меня в пост соблазняли своими голыми телами___нету у вас совести дамы знаете что я увлекаюсь вами?
- Дамы, а вы как утром плотно позавтракали то вам хочется спать, ну шобы завязался жирок?
- Любите тех, кто душу вашу греет Любите тех, кто душу вашу греет, Кому тепло становится от слов… Никто и никогда не одолеет Взаимную и Верную Любовь. С сайта?
- С наступающим Новым годом, мои дорогие! Здоровья, счастья, достатка — вам и всем, кто вам дорог! Доброй любви и светлого вдохновения! Мечтайте с размахом и пусть ваши самые смелые и головокружительные мечты сбываются?
- Доброе утро, Дамы, а вы любите утром слушать старперовские песни ну там Волга Волга?
- Почему в новороссийске отключили воду?
- Уважаемые девушки..Если бы к вам утром залетел Карлсон и подарил бы вам 100 холодильников..Какая ваша реакция?