Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Дальние люди с близким душами может не так далеки как кажется? А близкие люди...
Дальние люди с близким душами может не так далеки как кажется? А близкие люди с дальними душами очень далеки друг от друга?
Уведомлять об ответах
10 ответов
это да очень долеко и я не каму не нужна вдумают я слбя я прсто спровелливая девушка и хочу справедливаю жизнт и все
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Словоблудие.......................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
как верно то а? как праильна.............жаль не тобой придумано
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это что-то типа близорукости и дальнозоркости....?))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Близкие люди могут иметь не родственные души, и люди с родственными душами чувствуют друг друга, даже на расстоянии
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Знаю верхних и нижних людей и души их никогда не пересекаются, и это правильно ).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не получилась любовь?
- Почему мужчина не смотрит в глаза?
- В видео "Что будет, если сложить две скорости света?" (например фонарики в противоположные стороны) говорят что 2 луча не будут удаляться друг от друга со скоростью "две скорости света", потому что ОТО так утверждает. Но почему?
- А вот не все мужчины хотят " стариться", они хотят для себя пожить, а женщину нужно согревать, оберегать от стрессов, любить одним словом, а любить, это не так легко, как кажется. Мало таких мужчин короче?
- Все по дачам разбежались, что-то сажают там не нужное, а может дачи нужны чтобы отдохнуть друг от друга?
- Как ты относишься к походам в сауну в отношениях отдельно друг от друга?
- Если грань иллюзии и реальности, проще говоря правды и обмана может зависеть от совокупностей сопоставлений но если одна из совокупностей может быть частью совокупности других сопоставлений и даже так далее — может быть не так просто как кажется?
- Что влияет на гармонию и красоту? В Подмосковье подлесок уродливый-кривой, жмется и ветки однобоко растут. А в диком лесу как в сказке-все елочки ровненькие, сосенки и на расстоянии друг от друга -не тухнут в кучу. Почему так?
- Почему бывшая общается со мной?


