Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Да, женщины пошли сейчас с норовом! То это им не так, то это нужно чтобы было...
Да, женщины пошли сейчас с норовом! То это им не так, то это нужно чтобы было при знакомстве по их ней Анкете А не многовато ли девушки стали требовать, Мужчины?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не встречается любовь?
- Почему не испытываю чувство любви?
- Если выражение "читать молча" заменяют выражением "читать про себя" — это разве не похоже что это выражение придумали достигшие слепой веры в их авторитет, бывшие исписыватели стен?
- А продуктивно ль...От когда в мадамс влили всего разного ну литра 2 и как теленок на все 4 падая и пахнет пока она возвращает в тазик все 5 ароматы а им двоим сего то до тазовой прочес так а чо, а делов то к итогам не соразмерн, мож да нафиг?
- Почему человек становится раздражительным?
- Кто за то, чтобы женатому семейному мужику в три раза зарплату повышали, на хату льготы и прочее, чтобы женщины стремились взамуж, чтобы жить лучше. А по несчастию только социалка, но не выгоднее так?
- Если-бы собрались люди, которые любой ценой любят дразнить и задумались: "Как-бы сделать так чтобы всех дразнить а за это им ничего-бы небыло, как внушить людям чтобы они всё им прощали?", они создали-бы заповеди, призывающие прощать?
- А почему женщины думают что им нельзя то или это им что кто то это внушил?
- Почему женщина быстро кончает?