Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Да. Все надо принимать от жизни с смирением.. А что делать?
Да. Все надо принимать от жизни с смирением.. А что делать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что делать, если осознала, что все твои старания в жизни не имеют смысла?
- Из-за женщин приходится прыгать выше попы. Хенина удовлетворена, а у него от прыжков внутренний дискомфорт А что делать?
- Не надо никого понимать, надо принимать такими какие есть, или расставаться, и не усердствовать в переделке, слегка попробовать, да и только?
- Что делать, если идете вы по улочке, и резко ливень полил, да как из ведра. А подъезды все закрыты?
- Радоваться жизни – сaмое прaвильное рeшение, кoторое нaдо принимaть несколько раз в дeнь?
- Почему мужчина курит после разговора с женщиной?
- Что нужно делать, чтобы от жизни получать всё? Желательно в подарочной упаковке и с алыми лентами?
- "...В жизни все надо на зуб попробовать" - начертала зайчиха по кличке Зарина, названая так в честь легендарного газа. Это что же получаеца, выходит нужно и наркотики пробывать, и алкоголь, и сигареты, то есть всё кроме всех видов секса?
- Что делать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать?
- Почему мужчина не хочет жить с женщиной?