Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Да тут каждый из Вас что Спецназ и Особенно Девчата?
Да тут каждый из Вас что Спецназ и Особенно Девчата?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каждый год во второй декаде ноября мы поднимаем цены и называем это "Черной пятницей". Но почему-то к нам не ломятся толпы возбужденных покупателей, да и продажи не растут. Что мы делаем не так?
- И "краса, и огонь, и хозяйственная" - да тут в кого ни кинь, все такие, ну почти все. Но почему они одинокие? Недооцененные? Или может нужен соответствующий? Дык тут в кого ни кинь, соответствуют. Так в чём же проблема?
- Два мальчика играли в шашки. Каждый из них сыграл пять партий, и каждый выиграл такое же количество игр. Как такое могло произойти?
- Как оно раньше было? Двое встречаются, потом становятся женихом и невестой и женятся. Периоды четко отграничены, каждый из двух в каждый момент своего трехступенчатого восхождения знает на какой ступеньке он (она) находится и какими правами/правилами
- Так, агрессия, спиртное, хспди раздутое самомнение, пустые разговоры, да ещё и из Казахстана. Что там ещё, добрасывайте уж. Почитаю под чаёк Не стесняйтесь?
- Два мальчика играли в шашки. Каждый из них сыграл пять партий, и каждый выиграл такое же количество игр. Как это произошло?
- Почему нужен любимый человек?
- Один из моих фетишей это аэробика, особенно абмундирование, часто делаю публикации про неё и также часто получаю коментарии вида "В армии смотрел". А вЫ смотрели аэробику в армии? Если да, то с восторгом или нравилось конешно но не сильно?
- Почему стесняюсь смотреть в глаза?
- Почему парень не хочет секса?