Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Да, а от прикинь идешь се спокойно в аду, никого не трогаешь, и помимо тех 'товарищей' какая ить псина невидимая как тому ж Дину грудак разгрызёт...Ты это, если чо маршрут подбирай то там, а то Крокли не успеет на выручку?
- Да ладно как то?
- А та играется а видимо иногда ж задевает рану, а сам прикинь с злобой и до кости...Хотя говна поела, хозяина то...Ну и я такой мол то да се, а он ж знает относительно меня(хозяин) грит на, вручаю когда сел, то умыла не рыкнула но иногда летел?
- Набор ножей наверно то ж попросим у демона да, и сразу 3й ранг да?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Вы сильный М и встречаетесь с Ж раз в неделю, а их больше чем 7, то Ж не приедаются и каждый раз почти как новая-ощущения-эмоции.Думаю Ж должны тоже разнообразить свою сексуальную жизнь-М все такие разные как и Ж? Долой рутину-даёшь улет в астрал?
- Да и как то?