Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Чуть что не так, сразу блокируют. Видите ли, не правильно я, по его мнению, в...
Чуть что не так, сразу блокируют. Видите ли, не правильно я, по его мнению, время расходую, раз просто фоточки тут пощи и в вопросы играю. Забавные люди мужчины. Особенно здесь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему-то мужчины в интернете стали восприниматься как нечто нереальное, как картинки, совсем не так, когда в реале мужчина посмотрит в глаза, и ты сразу понимаешь что-то. Или просто за много лет все здесь замылилось? Да и доверие к ним ушло?
- Чуть больше отдохнул так сразу любви и нежности захотелось, а может солнышко так действует?Мяуууууууууууууууу?
- Почему талыбов ушел с проекта дом 2?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Да, женщины пошли сейчас с норовом! То это им не так, то это нужно чтобы было при знакомстве по их ней Анкете А не многовато ли девушки стали требовать, Мужчины?
- Похоже бардак начался, когда женщинам перестали указывать с кем спать, не могут они самостоятельно правильно решить, теперь сами не довольны, то им не так, это не эдак, мужчины не такие?
- Почему вика верник ушла из опен кидс?
- Является ли Рис в Харчо традиционной добавкой? Одна женщина сказала что рис в харчо не должен добавляться так как рис для Грузии не свой продукт. По её мнению Рис от бедности, для удешевления блюда и адаптации его к общепиту. Права ли она?
- Один из лучших лингвистов планеты Ноум Хомский утверждает, что нашел главную цель языка. Для чего, по его мнению, служит язык?