Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Чуть что не так, сразу блокируют. Видите ли, не правильно я, по его мнению, в...
Чуть что не так, сразу блокируют. Видите ли, не правильно я, по его мнению, время расходую, раз просто фоточки тут пощи и в вопросы играю. Забавные люди мужчины. Особенно здесь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А почему людей в основном интересуют непосредственно факты(как пример кто то что не так написал\показал), а не причины, к ним приводящие? По моему гораздо интересней пробовать об этом порассуждать?
- Муж и жена вместе, пока каждому хорошо, чуть что не так уже на сторону смотрят Трудности бывают временными, тут потребуются ум или чуйка (интуиция)?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Один из лучших лингвистов планеты Ноум Хомский утверждает, что нашел главную цель языка. Для чего, по его мнению, служит язык?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Является ли Рис в Харчо традиционной добавкой? Одна женщина сказала что рис в харчо не должен добавляться так как рис для Грузии не свой продукт. По её мнению Рис от бедности, для удешевления блюда и адаптации его к общепиту. Права ли она?
- Чуть больше отдохнул так сразу любви и нежности захотелось, а может солнышко так действует?Мяуууууууууууууууу?