Дарья, 50 лет, Екатеринбург
17.05.2024 в 10:42
-
Зачем все это не нужно?
-
С самого-самого детства людей будто "обрабатывают" влиянием выражений наподобие выражения "На себе не шьют" и ещё гигантского количества влияющих на приоритеты ВСЕЙ ЖИЗНИ выражений— неужто это не нужно останавливать, этот самотёк?
-
Я обратил внимание, из-за того что названия научных новостей обрываются из-за нехватки символов — все названия по 3 строчки, будто суеверный сделал лимит по типу "бог любит троицу". Не хватает одной строчки, почему это не могут сделать?
-
Что такое кукла, думаю, объяснять не нужно. В то же время куколка - это то, из чего впоследствии вылупляется бабочка, то есть, некое промежуточное звено между гусеницей и, собственно, бабочкой. Интересно было бы понять, какая связь между этими словам