Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что то идет не так...Но справимся...Прорвемся...С днем веселых помидоров?
Что то идет не так...Но справимся...Прорвемся...С днем веселых помидоров?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы согласны, что тут идёт не честная игра? Всё продаётся и покупается?
- Почему муж не хочет заниматься сексом?
- Почему женщины любят секс?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?
- Вот, нападает порой что - то, но не лень, это точно. Тогда что же? Остаётся хандра, но откуда ей взяться, если не от аристократов, хотя по родословной выше мастера-ломастера никто не поднимался. Может и был у кого грешок с боярином или дворянкой?
- Как что то и не то?
- Ребятки а Домино уже в Париже раскладывают. Ну Эльфус Квазимодо у него ещё погонялово-ну средь своих. Там что то ещё с козой Эсмеральдой связано. Я ничего не додумывал, это ОН мне сам в записке вчерась передал. Но что то явно не договорил-бедолага?
- Что на сайте что то проходит не так?