Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- А что есть мусор-это риторический вопрос. Для кого-то транзисторы-серисторы мусор, а кто-то их ищет.Для кого-то мусор -акриловые краски, чешский бисер-кстати, если вам не надо-я возьму?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Неожидала, что в предыдущем вопросе самым трудным будет "независимость". Надо подумать над значением. У Ванечки, конечно сразу гульки на уме. Я хотела маникюр, сумочку красивую и на работу ходить?
- Вот, на всякий случай посчитайте количество символов в моём предыдущем вопросе если не верите что периодически, в вопросах меньше 250-ти символов пишут "Слишком длинный текст вопроса" а в предыдущем вопросе 250 символов, почему?
- Что такоее полиморфизм?
- Почему на фотостране не банят за угрозы убийством и банят вообще ни за что под надуманным предлогом. Вопрос чисто риторический?
- Чтооо такоее бирюлььки?