Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот чо хорошего в енитьбе? То са по себе и делай что хошь, хоть травись маком или табачищем, а женишся, как божий чел-сполнить долг перед природой и жена съесть заживо, всё ей не так. Где радость бытия?
- Вот за что я люблю седьмую симфонию, так это за то, что она способна показать хоть кусочек-но тела. А вы хоть на что нить готовы! Я вас спрашиваю?
- Почему нельзя крутить осетинские пироги?
- Что такое эти 250 символов на вопрос? Взрослых делают детсадовцами. Высказать ничего невозможно. Ноль. Я вообще ничего не сказал — НОЛЬ. Потому что если хоть 1 вопрос невозможно высказать в 250 символов, вопрос навсегда забывается, и ради кого сайты?
- Почему быстро киснет суп?
- Что такое хот дог?
- Что такоее полиморфизм?
- Мужчины, почему вы редко показываете напрямую свои эмоции? Боитесь плакать, сопереживать, говорить то, что думаете? Хоть мужчина это не слова, а дела, но показать свои эмоции это не слабость-это сила?
- Почему нельзя есть мучное?