Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Что спросить у парня, который вам нравится, чтобы избежать пустой болтовни?
Что спросить у парня, который вам нравится, чтобы избежать пустой болтовни?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мы так мало живем?
- Почему человеку нужна цель в жизни?
- Почему человек не может жить без общества?
- Я знал одного парня, который переспал с жёнами всех своих друзей, а своя родила мальчико от его начальника. Что это?
- Все вопросы из прочитанного: то женщина в возрасте бабки выйдет за парня, который ей во внуки годится, то в журнале сама жена признается, что любовницам ее муж не нужен навсегда. Это подтверждение старой истины, что любовь зла?
- Представте что вы наконец дождались аленя который даёт вам деньги. Вы любите его деньги а он вас. Непонятно за что правда. И вот он вам даёт тыщу [это вам на 3 дня] и заявляет "Люблю тебя как любит секс Подковыров!" Ваша реакция?
- "Чем сложнее и грандиознее план, тем больше шансов, что он провалится". Вы упрощаете свои затеи чтобы избежать накладок?
- Почему происходит то чего не хочешь?