-
Почему после приворота человек игнорирует?
-
Некоторые утверждают, что причина любви — чувство благодарности, которое супруги испытывают по отношению друг к другу?
-
Что для вас чувство влюбленности, опишите?
-
Что есть такое чувство как совесть?
-
Почему повязывают красную нить на руку?
-
Отдавая себе отчет в том, что любовь — это чувство, присущее каждому человеку, и следовательно, любое определение для нее будет неполным, а какой она самой самой бывает?
-
Почему снятся маленькие дети?
-
Вера в любовь неистребима как тараканы. Почему то каждый думает что Настоящее Большое Чувство у него или у неё Ещё Фпереди а то что уже было это таг...Репетиция на малой сцене...Чоу скажыте, братья волки?
-
Что такое шесток чувство?
-
Самая красивая женщина — та, которая не боится осуждения окружающих, а боится только не быть счастливой, не иметь возможности следовать своим мечтам и не иметь возможности делать то, что подсказывает ей сердце. Ты самая красивая женщина, как и другие