Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Что любите дождик или солнце?На глине все прекрасно все путем?А на песчаной п...
Что любите дождик или солнце?На глине все прекрасно все путем?А на песчаной почве без полива цветы пропадают?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А на вечной мерзлоте вообще пофиг, ничего не растет, зато рыбы полно))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не люблю солнце. В пионерлагере на туполинейке получила удар и с тех пор всегда на солнце мучаюсь.
У нас слой глины . После дождя за ночь (!) вырос на 15 см, трава ..Косить задолбались..А всё благородное..после майских..еле-еле взошло.
Умные люди давно ничего не сажают..
У нас слой глины . После дождя за ночь (!) вырос на 15 см, трава ..Косить задолбались..А всё благородное..после майских..еле-еле взошло.
Умные люди давно ничего не сажают..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По каким трем вещам (что при себе или на нём), женщина понимает-надо брать мужика на перевоспитание или себя пристроить с такой же целью?
- Почему все и всё связано на фотостране?
- Сейчас такое время что все все прекрасно понимают но и нужды то такой слишком нет а вот почему то мозги бегут с России в большинство регионах по вахтам все образование живет семьи на раз и сожительство соц защита бюро занятости жкх и все приюты?
- Что случилось бы с Мировым океаном, если бы все люди на Земле одновременно прыгнули в воду?
- Все люди наверно на протяжении лет обращали на странную закономерность везения на некоторые числа но это обращение внимание на странные закономерности с числами почему-то пропадают напрочь, если верить в несчастные числа, напр 13 или 666?
- Если-бы кто-нибудь сказал: "что лучше, потерпеть или будет дорожный апокалипсис?" это будто давка на совесть но вопрос о подземных переходах с эскалаторами и траволаторами?
- Почему кот дышит животом?
- Вот любит Кареглазая на орфографию носом тыкать-такое ощущение, что тут урок правописания... Все прекрасно поняли что я имела в виду?
- Почему девушкам нельзя садиться на шпагат?