Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Что лучше, если-бы стройматериалы делали-бы такими что можно было-бы разбират...
Что лучше, если-бы стройматериалы делали-бы такими что можно было-бы разбирать построенные дома и строить другие, например периодически жить то в одном то в другом перестроенном доме или лучше иметь "вкопанные дома"?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы были-бы рады если-бы в законе появилась статья за преступления, запланированно-подготовленные по причине зависти, именно зависти, что можно было-бы выяснить только детектором лжи, а всё остальное - просто преступления?
- Если-бы самолёты делали такими что даже если лишь при взлёте началось крушение но возможно было-бы катапультировать не стреляющими механизмами от которых можно шею или позвоночник сломать а постепенно но быстро переключающимися по мощности пружинами?
- Если построенные дома из блоков можно было-бы разбирать чтобы перестраивать здания НО можно-ли было-бы мешать между собой разобранные блоки, чтобы например блок с угловой стены первого этажа, вонючий, оказался-бы при перестройке выше?
- Если-бы яркостью освещения салонов транспорта можно было-бы как-то регулировать пассажирам (уменьшая до какого-то лимита а не полностью) а не всегда и везде яркий, будто давящий на глаза свет — и настроение, и экономия, и даже цена на билеты?
- Если-бы совокупность всей транспортной системы была такой что можно было-бы безопасно, с большой скоростью спускаясь с какой-нибудь горки приземляться на крышу какого-нибудь едущего с большой скоростью транспорта?
- Почему галкин ведет сегодня вечером без меньшовой?
- Если-бы для строительства собственных небольших домов создали-бы соединяемо-разъединяемые блоки, соединять и разъединять которые, транспортировать могла-бы автоматизированная система— люди могли-бы жить то в одном то в другом перестроенном?
- Почему сегодня горит свеча на телеканалах?


