Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Что легче кинуть мошенника на бабло, чем заставить перфекциониста сменить рас...
Что легче кинуть мошенника на бабло, чем заставить перфекциониста сменить распорядок дня? 7?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как ФС на раз смогла заставить нас норм жителей задавать глупые вопросы в сервисе для?
- Такое желание по быстрее бы закончить со всем что происходит не важно будет ли это много жертв или придется применить тактику вала я вполне уверен что нет таких знаний которые бы могли заставить хаос сесть ваше мнения не интересует. Так же ну смелей?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Попробую переключить всех на моё нытьё: На "ОК" прислали в ЛС сообщение, что входил некто посторонний на мою страницу и нужно сменить пароль. Это опять мошенники пароль требуют сменить?
- Все мужчины боги но рано или поздно всех их разводят кого на бабло кого на жизнь и вообще имеют детей так они их нонешних совсем и не знают фактически многие остались без ничего но сохранили жизнь и на том спасибо как вам такое новшество?
- Плохо себя контролирую когда вижу или стюардэссу или на приемах достойную леди и они все там где мужика равзводят на бабло и используют при случае как вы защищаетесь и сваливаете при этом чтоб не мучатся и что вас спасает?