Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Что говорят эксперты о целях "Исламского государства"?
Что говорят эксперты о целях "Исламского государства"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А правда, что говорят ученые, что цепочка ДНК наша очень длинная? Только они не сказали следующее: у каждого мама+ папа =50 лет 1 днк. И Таких днк у нас миллиарды. Подсчитали = Планеты Земля, еще в помине не было... А люди уже жили миллиарды лет. Где
- Не предполагал что на фотостране тоже может быть что-нибудь внушающее как в СМИ.. Помните, какими нарисованными знаками обозначали что говорят персонажи карикатур, в "облачках с хвостиком"? Левее от "СПРОСИ на фотостране"?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Знаете ли Вы, что? Некоторые эксперты утверждают, что Иисус никогда не рассматривал себя как создателя новой религии. Он просто реформировал иудаизм?
- Про что говорят осмелевшие мужчины, когда наивно считают что их не слышат их жены, матери, сестры..Когда над их головами не жужжит скалка, не летают вилки?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Говорят институт семьи деградирует?Я думаю, люди стали осознаннее подходить к созданию семьи, воспитанию детей. Раньше детям:"Замолчи и делай, что говорят!" Сейчас вижу, как молодые мамы терпеливо объясняют дитю, почему надо сделать именно