Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Что еще можно унести со свидания в реале кроме прекрасных воспоминаний, фото ...
Что еще можно унести со свидания в реале кроме прекрасных воспоминаний, фото в портмоне и того, что стащила Машка?
Уведомлять об ответах
19 ответов
завявший цветок...................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Угнать машину можно закрыться в ней и медленно ехать, чтоб рядом бежал
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
солянку можешь ещё унести из кафе.....дома у тебя же соли нет.....))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Жратву и салфетки,шобы в кустах для пи-пи пригодились.Ну а если ещё и горючее осталось,да ваще идеал))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Девушку на руках можно унести, если она создает прекрасные воспоминания... В плоть до запаха можно унести
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну если после того что стащилаМашка-пару синяков минимум
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
у НАС ПРЯМ ОПГ....................................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И личного улова - Свежайший букет цветов и билет на концерт Патрисии Каас...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Всё бы только уносили..Лучше оставьте...Приятные впечатления о себе и желание снова увидеться с вами
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это смотря как далеко оно зашло..А то можно и букет унести..заболеваний...(((
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Непорочное зачатие, а может и реальное, смотря как развивались события на свидании.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто сказал: «Я могу позволить себе всё, кроме того, что хочу на самом деле»?
- Что нужно сделать, чтобы ты сбежал со свидания?
- Почему я без денег?
- Почему не проходит платеж через яндекс деньги?
- Почему у людей разная кровь?
- Вот сразу не догадался что Птица еще и плавает и ходит кроме того что летает сидит и падает..Сколько привелегий Птице то..Ящерицы хвосты отращавают пираньи зубки а нам Человеку чего досталось?Только думать обо всем этом?
- Какой должен быть мужчина, кроме того, что одинокий и готовый на определенные цели и мечты, чтобы они реально сбывались?
- Как такое могло произойти, что, если кроме существующего мира неизвестны никакие другие — вместо того чтобы прогресс сделать как-то по максималке — будто внушили что дьявол управляет миром, смирись и сдохни?
- Как уйти со свидания если полный провал? Ваше и мое свидания большая разница- уйти не имею права, пока не доведу до мультиоргазмов и улета-зачем прерывать то, что хорошо и по-свински перед женщиной-она доверилась-раскрылась, а ты ушел-не могу?
- Почему мужчины выставляют фото "столетней" давности? Это намек, что у него есть молодильное яблочко, и Эге--Гей! Готовься, детка, сейчас я его откушу Или он собираются прыгнуть в чаны со сказочной водой, и выпрыгнет оттуда молодым как на фо