Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Что для вас является мерилом жадности?
24.08.2018 в 02:44

Что для вас является мерилом жадности?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

4 ответа 4

, 52 года
Хабаровск
24.08.2018 в 03:16
Как измерить жадность? сложно сказать. Это качество есть практически у всех, в той или иной степени. Ведь можно быть жадным не только до денег, но и до других удовольствий..например, еды или до власти..) Думаю, когда человек что-то копит, скупает, чрезмерно агрегирует вокруг себя, можно сказать ...  Показать весь текст
Как измерить жадность? сложно сказать. Это качество есть практически у всех, в той или иной степени. Ведь можно быть жадным не только до денег, но и до других удовольствий..например, еды или до власти..) Думаю, когда человек что-то копит, скупает, чрезмерно агрегирует вокруг себя, можно сказать - жадный до.. (в этом проявлении).
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
24.08.2018 в 03:25
Вот идем недавно по лесу. Набрали полные ведра всего. А подруга как увидит полянку, так останавливается ещё собрать. Говорю: "Имей совесть, хватит уже!" Посмеёмся и дальше идем. Вот она жадность. Всё мало!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
24.08.2018 в 06:29
Это когда 80 летняя женщина, (назовём её так) - держится за работу, (уборка офиса). Три квартиры сдаёт и 2 дачи тоже сдаёт. За утреннюю уборку 2 часа - двадцаточка капает. Сил конечно нет - но денег хочется... Убирает конечно плохо, но коллектив и руководство её жалеет, и стесняются выгнать.   Показать весь текст
Это когда 80 летняя женщина, (назовём её так) - держится за работу, (уборка офиса). Три квартиры сдаёт и 2 дачи тоже сдаёт.
За утреннюю уборку 2 часа - двадцаточка капает. Сил конечно нет - но денег хочется... Убирает конечно плохо, но коллектив и руководство её жалеет, и стесняются выгнать.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх