Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что делать, красивой, умной и сильной (в смысле волевой) женщине? Почему-то м...
Что делать, красивой, умной и сильной (в смысле волевой) женщине? Почему-то мужчины боятся. Что так и проживешь все жизнь "вот так без собаки"?Ся?
Уведомлять об ответах
9 ответов
здесь много кандидатур присмотритесь,они сами чуть позже напишут.......
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Четко озвучивать свои запросы. Если и после этого боятся, то притворяться. А не наоборот.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Алексей, все скучно и однотипно. Уже после первого ответа понимаешь, что будет дальше. Неужели все так запущено?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Попробуйте выращивать хризантемы...отвлекает,знаете ли
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну ёпперный театр... Март заканчивается, а количество котов, возле моего дома всё увеличивается, я просто не знаю что делать, тут сосед посоветовал открыть рядом палатку шаурмы, я даж не знаю, что скажите?
- Что делать, если муж подруги предлагает поездку вдвоем в Тайланд, и ты понимаешь, что никогда не накопишь денег на поездку туда сама?
- А почему мужчины жалуются на своих жен, они все баламуты, вот поэтому?
- Почему нет оргазма во время секса?
- Что делать, если идете вы по улочке, и резко ливень полил, да как из ведра. А подъезды все закрыты?
- Аристотель был уверен, что для счастливой жизни человеку необходима дружба. Он утверждал: «Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага»?
- Не все когда вот так зачем?
- В мире антропоморфных животных. Что делать, если ты ротвейлер (девочка), а к тебе пристает пьяный олень, кричит, что он мачо, ты должна дать ему свой номер телефона и вообще держаться к ноге?
- Ну почему оно так а как вы думали вот так?
- Почему люди разводятся после 15 лет брака?