Что делать, если у человека прогрессирует деменция?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему покойного нельзя оставлять одного?
- Вот говорят у людей злоупотребляющих алкоголем белочка приходит.. А что делать если к человеку суслик пришел?.. Посмотрел на человека внимательно - серьезно и спрашивает: Вы агронома не видели?"?
- Что делать, если любишь человека другой национальности, да еще и "недружественного " государства? Я обречена?
- Что делать если у человека инсульт?
- Что делать, если ни чего ни делать, а делать надо?
- Если в детстве людям внушают что слава от общества это очень приятно но размышляя на эту тему десятилетия мне становится противнее и противнее думать об этом но если не содействовать прогрессу может быть апокалипсис, что делать если блевать хочется?
- Что делать если девушку хватает ночером на пару раз, потом она хочет все время спать, а мне что тогда делать, смотреть порнуху что-ли, не торкает?
- Почему нельзя трогать свечу кобольда?
- Что делать, если переслал сообщение человека ему же, да еще и снабдил это не очень приятным комментарием?