Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Что делать, если идете вы по улочке, и резко ливень полил, да как из ведра. А...
Что делать, если идете вы по улочке, и резко ливень полил, да как из ведра. А подъезды все закрыты?
Уведомлять об ответах
3 ответа
а побить не побьют...? не каждый поймет аленький цвет в руках мужчины)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как могли достичь такого что ИИ способен за ДОЛИ СЕКУНДЫ создать ответ как человек: "Что делать если docsearch требует проиндексировать все файлы но мне не нужен поиск по всей памяти телефона а только поиск текста в папке с текстовыми файлами?&q
- Почему день рождения не отмечают заранее?
- Что делать если несколько человек преследуют на сайте, периодически отвечая какие-нибудь гадости, вот один из них cloud.Mail.Ru/public/hqXB/SdMRv54GB Преследуют чтобы если я сказал что меня преследуют все подумали что я шизик?
- Что делать если девушку хватает ночером на пару раз, потом она хочет все время спать, а мне что тогда делать, смотреть порнуху что-ли, не торкает?
- Что делать, если вы с парнем несовместимы по гороскопу?
- Что делать, если впереди резко тормозит транспорт?
- Почему нельзя гадать?
- Что делать, если ваш пес вдруг перестал вас слушаться, кошка ухом не ведет, муж/жена не бегут по вашему клику... Как понять, что ты еще жив?
- Что делать, если муж слаб по мужской части, а жене хочется секса?


