Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Что было-бы если тигры и львы были-бы механическими и чем быстрее прыгали, те...
Что было-бы если тигры и львы были-бы механическими и чем быстрее прыгали, тем больше от них шло-бы дыма?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если он за Демонов примет соседей по лестничной площадке? И решит спасти от них дом? Я это хорошо, если дом без газового снабжения..А если с ним?
- Почему нельзя показывать новорожденного до 40 дней?
- Почему течет вода из бачка унитаза?
- Почему днем не видно звезд?
- Почему становятся рыжими?
- Чем старше становится человек, тем больше в сознании накапливается неблагозвучий, по разным причинам, например на стыках слов или созвучий с чем-то, в том числе из-за названий улиц. А не лучше было-бы если все улицы были-бы просто по номерам?
- Что было-бы если прожить лет две тысячи?
- Почему нельзя принимать антибиотики?
- Что делать если несколько человек преследуют на сайте, периодически отвечая какие-нибудь гадости, вот один из них https://cloud.Mail.Ru/public/hqXB/SdMRv54GB Преследуют чтобы если я сказал что меня преследуют, все подумали что я шизик?
- Как защититься от психопата, если он спокойно ходит по улице, среди др людей, но в отличии от них, у него есть справка и он не отвечает за свое поведение. Почему они не изолированы?