Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Читаю здесь сейчас вопросы, их очень мало.Такое ощущение как будто сейчас а э...
Читаю здесь сейчас вопросы, их очень мало.Такое ощущение как будто сейчас а этом сайте человек 30 присутствует.Как вы думаете-сколько человек сейчас на этом сайте?
Уведомлять об ответах
10 ответов
двое...................................)минимум))
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Да спит вся страна уже. Тут маньяки ночные дежурные.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пользователей: 57 682 185 человек - как бы...вполне точный ответ)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
на сайте - дофигища, вот только вопросы - это такая мелочь по сравнению с количеством других сервисов... что искать тут огромное количество народа явно не стоит...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а кто их знает сколько их тут...кто тихо сидит ...кто громко кричит...вот так и живём маемся....надо бы перепись Спросилки сделать))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да потому,что в в вопроснике ни кто не играетЭто бредовый конкурс,лучше в аватарии,в пасьянсе играть
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли Вы, что? Взрослый человек состоит на 60-70% именно из воды?
- Когда нам больно и тяжело переживать расставание, мы все стараемся держаться в тени. И хотя мы перестаем говорить об этом, прежде чем перестаем думать об этом, это все равно может быть очень больно, а как вы переживали расставания?
- Я тут посмотрела вопросы, которые задавала 6 лет назад, так ужаснулась Как будто другой человек спрашивал или я не в себе была! А вы свои вопросы перечитываете? Возникает ностальгия по себе в прошлом?
- Почему нельзя спать голой с мужем?
- Причитал сейчас, что люди ждут ответы на свои вопросы на этом сайте! Вы уже устали от глупых вопросов!А Вы думаете, что ответы лучше!А Вы как думаете?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- Как же быть, как будто быть в этом?
- Почему не хочу видеть любимого?
- Почему красивые девушки часто одиноки?
- Почему мужчины пропадают после свиданий?