Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Читаю того, кого ещё не нужно!Может аще забыть буквы?Я не проданных спррсилко...
Читаю того, кого ещё не нужно!Может аще забыть буквы?Я не проданных спррсилкоцев?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Но пасаран, Владимирыч! Не продавайся задешево!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Можно и про буквы забыть. ))))) Звуки останутся. ))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Не раз читаю- женщине насрали раз в душу и она отношений не желает(извините что цитировал ЖЕнский слог)- но не сама ли женщина выбрала того кто ей нагадил? Ведь каждый должен нести ответственность за СВОЙ выбор. Мож думать нужно изначально?
- "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце?
- Ходить в гости и смотреть интерьер квартир, это не в моих правилах, да заметно у кого хороший ремонт и у кого давно не было ремонта, но я не глазею?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Не могут встретить того, кого хотелось бы терпеть?
- Учёный пишет, что наличие сперматозоидов в теле женщины может через два дня спровоцировать овуляцию и беременность. Я это к тому, что женщина беременеет не от того, от кого хочет её разум, а от того кого хочет тело?
- Я не читаю здесь вопросы, мне не интересно, а те кто задают вопросы, что они имеют от этих вопросов?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Почему открывается третий глаз?