Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Чем чаще захожу почитать вас, тем сильнее утверждаюсь в мысли, что(по сути) н...
Чем чаще захожу почитать вас, тем сильнее утверждаюсь в мысли, что(по сути) никто никому не нужен: не платят ни за кого, хоббиЙ нет.. И тд и тп. Эх..Не в этом счастье (мысли вслух)?
Уведомлять об ответах
16 ответов
А в чём счастье сестра! Скажи... Поведай миру.......
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
те кто нам нужны- они уже с нами)) И платят, и хобби разделяют))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
пустота внутри на том месте, где должен быть какой то инетерс к противоположному полу - вот это вызывает некоторое беспокойство) но пока это не критично
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И не говорите. Может надо начать реже заходить на сайт? Эх...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не верьте . Это всё выдумка , так интереснее . А то и обсудить нечего будет .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Счастье - писать по русски без ошибок и со знаками препинания
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не хобиий,а ФОБИЙ этого добра валом.Вот и не ладиться ничего.А надо-и в огонь и в воду.Человек живуч.Сволочь.Не дождетесь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
когда кто то кому то будет нужен,тогда и хобби образуется общее-любовь )))))))))))) ну и секес куда без него)))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
плохие Ваши наблюдения!))) "не платят не за кого"- по тому что рабство отменили в 1865 году))...хобби у людей есть- котики тоже хобби))).....Счастье Есть!....его не может не быть!))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не не хоббий,а хоббиев...чейта нету? Я лениться люблю...и делаю это качественно ,с любовью...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Самое главное счастье для меня жить в ладу с самой собой. Остальное меня не ипет. Я вообще отмороженная как говорит мой бесценный супруг и не только он)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У тебя хобби есть? Ну а как же? Если не секрет-какое? 18
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Главное,что бы не затрагивали интересы. лично мне вес равно у кого,какой доход и кто чем живет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сейчас никто никому не нужен?
- Почему из изабеллы нельзя делать вино?
- Андрей Пушкин-жить вместе-лишать себя личностного пространства.?Если ты личность никто твоего пространства не лишит.Жить вместе интереснее и веселее.Но если у вас нет собаки её не отравит сосед.Зачем пурга про личностное если никому не нужен?
- Радуйтесь жизни, не обижайтесь ни на кого, тем более в соцсетях?Осень дарит такие прекрасные впечатления, а у вас какой источник радости?Что вдохновляет в этой жизни?
- У меня свой принцип-мне не надо ни от кого абсолютно никаких подарков и совсем ничего. Все что мне нужно-я приобретаю сама и своими силами. Плюсы-никому ничего не должна, есть цель куда стремиться, нет зависимости?
- Почему нельзя держать?
- Трудно жить в современном мире, никто никому не нужен. Почему?
- Это правда, что никто никому не нужен? (Не беру связь маленький ребенок-мать.)
- Вот на другом форуме "Не ври, что цветы никто не дарил, хотя бы в школе на 8 марта". Удивлена. Когда я училась в школе, ни мы друг друга ни мальчики нас никто никого не поздравлял, не принято было подарками швыряться. У вас как?
- Стоит ли выражать свои мысли, если человек по умолчанию не любит категорию людей, к которой вы относитесь? Например, преподов/женщин/ молодёжь и тп. Или сразу смысла нет?


