Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Чел занес меня в чс. А сам зачем то пишет мне письма. Зачем?
Чел занес меня в чс. А сам зачем то пишет мне письма. Зачем?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Выговориться хочет бедолага. Вы ж ему рта не давали раскрыть
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
КОРОЧЕ Я ЕГО ТОЖЕ В ЧС-ники . ЗАЧИСЛИЛА И СУХАРИ БУДУ СУШИТЬ ЕМУ
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
счастье-то какое!!!
ч ней разговариваешь - а она молча слушает! не перебивая!))
ч ней разговариваешь - а она молча слушает! не перебивая!))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
это он вас арестовал, может и передачи носить 1 раз в пол года)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
руки тряслись от волнения, случайно занес в ЧС. он и не знает)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Так и преступники, говорят, к месту преступления возвращаются. Вот и его тянет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Вы тоже его в ЧС поместите и забудьте сразу. Тут у людей сотни в этом ЧС, этож инет...тут никто никому ничего не должен. А от неприятных Вам людей есть ЧС... и проблем нет)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
заведи еще одну анкету и потешься над ним вдоволь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляется любовь?
- Почему мужчина возвращается после расставания?
- Обожаю романтикоФ с сайта, такие душки... Вчерась вечером пишет мне: "Переспим?" "С радостью!" - я. "Спокойной ночи! До встречи завтра в эфире"-он. Выспалась, переспала и пришла снова на свидание. Как жисть, товарищчи? А
- "Бомж" пишет мне одна... Пишет мне, Мужчине имеющему две квартирЫ и собственно благодаря им и существующему на белом свете. Пишет а Я смеюсь. Хотела оскорбить а села в лужу и плескаеца. А какие оскорбления в ваш адрес вас смешат?
- Как думаете, примитивность-это признак скудоумия? Просто меня уже накрыло от очередного смс в личке...Порой думаешь-кто воспитывал этого мужчину и какое у него образование, что пишет мне подобное, да ещё и ответа ждёт?
- Новый новый конфликт. Пишет мне значит сегодня одна гадопятикна. Пишет всего два слова "Помидор" и "Московский". И вот сижу Я и думаю вся в извилинах мозга. Почему помидор то? Я был когда то давно огурцом а не помидром. Вы не знае
- Если чел выбирает соцсети вместо книги и реальных дел, то в этом что-то кроется? Для чего нужно общение, если по делу можно всё узнать вне сетей, так ли необходимо праздное общение и о чем, что скажете?
- Мне Мне никогда родители не дарили подарков на Новый год, да и на день рождения!И вот в 20 лет меня пригласили в компанию!Начали друг другу дарить подарки!Как мне было неловко, что я без подарка оставил любимого человека!А Вы были в неловкой ситуации
- Почему девушке не хочется секса?