Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Екатеринбург
Знаете когда Я такое читаю меня аж трясёт от злости. Вы там все прям худые и с завышенным либидо. У мяня муж всегда был тяжеловат (дзюдо полутяж) И когда познакомились и все тридцать лет нашего семейного стажа он был не менее 100 кг .Так вот импотенцией он не страдал. И нам ничего не мешало получ...  Показать весь текст
Знаете когда Я такое читаю меня аж трясёт от злости. Вы там все прям худые и с завышенным либидо. У мяня муж всегда был тяжеловат (дзюдо полутяж) И когда познакомились и все тридцать лет нашего семейного стажа он был не менее 100 кг .Так вот импотенцией он не страдал. И нам ничего не мешало получать удовольствие друг от друга до конца. И животик его нам тоже не мешал и на периодичность секса тоже. Перестали бы Вы все оскорблять друг друга. Было бы гораздо приятнее здесь на страничке.
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
Старый Оскол
Импотент, неудачник, квартиры нет... Вы свои проблемы перечисляете что ли? Мои родители живут со мной. Удачи, потенции и квартир хватает. А вот других таких же близких и родных, когда эти уйдут, у меня уже никогда не будет.
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Ну,сам суди - зарабатываем сами (и нормальненько так), возникающие вопросы решаем сами (играючи), лошади уже давно построены (и прежде чем скакать, подумают), избы - да и с избами разбираемся для разнообразия...К чему нам таким дряблое страшилище? Вот и востребованы красота, да ласковый, веселый ...  Показать весь текст
Ну,сам суди - зарабатываем сами (и нормальненько так), возникающие вопросы решаем сами (играючи), лошади уже давно построены (и прежде чем скакать, подумают), избы - да и с избами разбираемся для разнообразия...К чему нам таким дряблое страшилище? Вот и востребованы красота, да ласковый, веселый нрав. И - покладистость. Чтоб на подвиги вдохновлял, чай-борщ наливал, любил, мозг не выносил, да не трогал, когда одна побыть хочу))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Я пишу иногда первая людям, чтобы дать пояснения в игре вопрос-ответ (потому что тут нельзя писать прения по поводу вопросов). Но это бывает редко. Чтобы познакомиться с кем-то - не пишу первая никогда. С детства иначе воспитана.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Конечно - стоит! Эта социальная сеть ничуть не хуже других. И непонятно почему женщины а 50, советующие "пожалеть маму" сами здесь сидят.., - конкуренции что ли боятся, раз советуют не регистрировать...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 52 года
Киев
лет 5.ПРИЛОЖЕНИЯ!И общение не обязывающее ни к чему.Вы знаете,в жизни столько опыта не набрала как тут.И хорошие ,и придурки,и сексуальнодолбонутые.Да и получше гугла!Есть вопрос ну например интимного характера,и онлайн ты получишь ответ ОТ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА.Круто!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Луна
странно,но женщина писала в личку с вопросами о мужчине,видела ли я,общалась ,ли..Но как-то мимо меня он прошел, а вот ее и несколько дам обул неслабо.Уголовное дело завели,оказывается не первый раз и несколько человек. Знакомился в инете, весь красавец (со слов дамы) пару свиданий за ручку,на тр...  Показать весь текст
странно,но женщина писала в личку с вопросами о мужчине,видела ли я,общалась ,ли..Но как-то мимо меня он прошел, а вот ее и несколько дам обул неслабо.Уголовное дело завели,оказывается не первый раз и несколько человек. Знакомился в инете, весь красавец (со слов дамы) пару свиданий за ручку,на третье приглашает к себе,говорит люблю и женюсь и детей заведем.Чего-то подсыпает и снимает украшения ( мы же женщины-"я надену все лучшее сразу") и деньги.А квартирка съемная..где-то на полмиллиона обул..нескольких дам
Она потом писала,что поймали его и срок дали
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 39 лет
Челябинск
Щедрый тот, кто жертвует тем, что для него реально дорого, а дорого ли для миллионера ожерелье если это его обычные расходы, а не жертва? В данном примере, миллионер покупает женщину, а мужчина с зарплатой 50к, реально жертвует собой.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пардубице
Ни один мужчина никогда не общается с женщиной, которая не является для него сексуально привлекательной. Делайте выводы. А ещё, есть мужчины, которые умеют много и красиво говорить, но делают мало, и есть те, кто говорить стесняется, но показывает многое на деле!!
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
, 57 лет
Винница
Истинное удовольствие получила от прочитки комментариев )))))) как АКТУАЛЕН ВОПРОС ТО!!!!!! каждому свое - кому выразить темперамент,кому возмутится вульгарности , а мне приятно наблюдение за сторонами спора))))) мда, вопрос балов максимально накидывает ...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Мурманск
Правил очень много. Почитайте в Интернет. Их незнание может быстро решить исход встречи как одному так и другому. Одно из главных - уметь слушать, понимать собеседника, определить что ему нравится, о чём хочет поговорить именно он/она. Стандартные темы: искусство, фильмы, музыка, летний отдых... ...  Показать весь текст
Правил очень много. Почитайте в Интернет. Их незнание может быстро решить исход встречи как одному так и другому.
Одно из главных - уметь слушать, понимать собеседника, определить что ему нравится, о чём хочет поговорить именно он/она.
Стандартные темы: искусство, фильмы, музыка, летний отдых... Секс обсуждать нежелательно и если очень хочется, то нужно осторожно, при этом внимательно смотреть на реакцию собеседника. Если тема не понравится, сменить.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вектор образования и вектор развития общества не совпадают. Нет социального заказа на образованных людей,.......... У людей другие интересы. Всем хочется легкой работы и больших денег, без приложения значительных усилий. СМИ пропагандируют халяву разную, лотерею, игры с многомиллионными призами,...  Показать весь текст
Вектор образования и вектор развития общества не совпадают. Нет социального заказа на образованных людей,..........

У людей другие интересы. Всем хочется легкой работы и больших денег, без приложения значительных усилий. СМИ пропагандируют халяву разную, лотерею, игры с многомиллионными призами, и никто давно не говорит о шахтёрах, сталеварах, хлеборобах, инженерах и строителях. Все фильмы о бандитах и сыщиках.
Либо о бизнесменах, которые сказочно разбогатели и живут в роскоши. Причём их работу не показывают, показывают только роскошь и деньги, и как они убивают друг друга из - за них.

Где стимул к образованию ?

Кто о нём думает всерьёз ? Единицы.
И педагоги, в основном уже те, кто выросли в этой атмосфере.

Когда я учился в школе, в нашей семье, по вечерам обсуждали те же проблемы, которые в школе изучались.

И хоть мои родители закончили, когда то по 7 классов, они знали больше, чем некоторые, в наши дни, закончившие ВУЗы...

Они много читали... Это было стимулом и для нас... В цене были знания, а не деньги..
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Хойники
был у меня когда-то британец, размером с кролика... так я его топ-топ и днем слышала)))))))))))))) а уж когда, запрыгивая неудачно на подоконник, он срывался и падал на пол, то и вовсе громкое "бумс" было)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
учитывая что пуленепробиваемый человек это когда его нельзя повредить пулей, а даже царапина и это уже не то, то тут хоть какая толщина, так что не сработает... Тогда уж Какой слой жира достаточен чтобы пуля не дошла сквозь него до мышц))) но если подрассчитать, то около метра толщина жира где ...  Показать весь текст
учитывая что пуленепробиваемый человек это когда его нельзя повредить пулей, а даже царапина и это уже не то, то тут хоть какая толщина, так что не сработает...
Тогда уж Какой слой жира достаточен чтобы пуля не дошла сквозь него до мышц)))
но если подрассчитать, то около метра толщина жира где пуля застрянет, 30 см слой жира это человек массой в 650 кг, а самый толстый на планете был 550 кг... Так что увы, таких людей нет и быть не может)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю секс без обязательств вполне возможен .. Всякое в жизни бывает .. Только, настолько ли , Вы - хороши в постели ?Умеете ли Вы любить женщину ? С Вами есть о чем поговорить ? Вы воспитаны? В вас нет хамства , грубости ? что Вы можете женщине дать , шаблонный "перепихон" ? Если ч...  Показать весь текст
Я думаю секс без обязательств вполне возможен .. Всякое в жизни бывает .. Только, настолько ли , Вы - хороши в постели ?Умеете ли Вы любить женщину ? С Вами есть о чем поговорить ? Вы воспитаны? В вас нет хамства , грубости ? что Вы можете женщине дать , шаблонный "перепихон" ? Если что то хочешь получить , нужно что то дать...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
К сожалению, телевидение и интернет развратили современную молодежь. И вместо ретивых молодых "жеребцов", на которых наивно надеются дамы постарше, они получают ноющих альфонсов, да еще и с вялой эрекцией от постоянного сидения за рулем и перед экраном. А если дама ухожена и спортивна, ...  Показать весь текст
К сожалению, телевидение и интернет развратили современную молодежь. И вместо ретивых молодых "жеребцов", на которых наивно надеются дамы постарше, они получают ноющих альфонсов, да еще и с вялой эрекцией от постоянного сидения за рулем и перед экраном. А если дама ухожена и спортивна, то выбирать она может как на 15 лет моложе себя, так и старше + до бесконечности....тут уже молодые девушки ей не конкурентки! ;)
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Вельс
Часто пошлятина так напрягает, что не можешь найти себе места от толп голодных, надо поднимать общий уровень развития людей, а не слепо идти на поводу только инстинктов. Я даже не буду оспаривать, уверена.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Нижний Тагил
В любой непонятной ситуации сначала делайте разведку обстановки. Вы - жена олигарха. Проверьте документы. Прежде чем что-то делать, выясните, насколько далеко распространяются ваши права и возможности. Вдруг вы не имеете права тратить деньги олигарха и у вас, кроме прав, есть обязанности (брачный...  Показать весь текст
В любой непонятной ситуации сначала делайте разведку обстановки. Вы - жена олигарха. Проверьте документы. Прежде чем что-то делать, выясните, насколько далеко распространяются ваши права и возможности. Вдруг вы не имеете права тратить деньги олигарха и у вас, кроме прав, есть обязанности (брачный договор). Поэтому следующий шаг - изучайте свой "объект". Вдруг ваша помощь "по работе" олигарху не требуется, и он вообще резко против, чтобы вы имели доступ к его делам.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нормально , у каждого сложился свой быт , уклад , -это называется-дружить домами . ,Обязанности , минимальные , и потом , что дает регистрация ? ..смена фамилии ?, и менять все документы , ? А общение нужны и мужчине , и женщине .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот сколько же лет тогда вам? если рогоносец сто лет назад вам говорил а вообще вот такой анекдот. В бане парятся трое бухают и хвалятся.один говорит -я депутат жену на Мальдивы отправил отдыхать.другой-Я бизнесмен моя жена в Париже отдыхает.третий говорит- я тракторист в колхозе но свою жену ебу...  Показать весь текст
вот сколько же лет тогда вам? если рогоносец сто лет назад вам говорил а вообще вот такой анекдот.
В бане парятся трое бухают и хвалятся.один говорит -я депутат жену на Мальдивы отправил отдыхать.другой-Я бизнесмен моя жена в Париже отдыхает.третий говорит- я тракторист в колхозе но свою жену ебу сам.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Нижний Тагил
Можно ответить, хоть я и не мужчина? У мужчин ведь мало опыта отказов подросткам, я очень надеюсь). Если будете отвечать высокопарно - "Я не могу дать тебе того, что ты заслуживаешь - семью, детей", - то скорее всего, он ответит, что он согласен и на меньшее, просто секс. И вообще может...  Показать весь текст
Можно ответить, хоть я и не мужчина? У мужчин ведь мало опыта отказов подросткам, я очень надеюсь). Если будете отвечать высокопарно - "Я не могу дать тебе того, что ты заслуживаешь - семью, детей", - то скорее всего, он ответит, что он согласен и на меньшее, просто секс. И вообще может затянуть вас в ненужную переписку. А ещё может оказаться, что подросток-то более силён в логике и бьёт вас такими аргументами, что вам, с вашим жизненным опытом, просто нечем крыть! Лучше отвечать в шутливом тоне, отмахиваясь от его предложений. Типа, "неужели? да ладно тебе!" Это и не обижает, и ваш ответ не выглядит как "да". Ну кто обидится на женщину, которая не может воспринять предложение подростка серьёзно? Ему надоест с такой непонятливой и переключится на других. А будет настаивать - просто перестаньте ему отвечать, и всё.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Какой смысл задавать подобные вопросы ? Устраивать гонки кто скорее добежит до Википедии ? Это из специальной области знаний. Я два десятка лет преподавал историю. Допустим, знаю. Что об этом должен знать финансист, химик или строитель ? Двадцать пять лет назад такой темы не было, даже, в школь...  Показать весь текст
Какой смысл задавать подобные вопросы ?

Устраивать гонки кто скорее добежит до Википедии ?

Это из специальной области знаний. Я два десятка лет преподавал историю. Допустим, знаю. Что об этом должен знать финансист, химик или строитель ? Двадцать пять лет назад такой темы не было, даже, в школьной программе. Она появилась после реформы 1994 года....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Астрахань
Кто про что.. Если про траву-она называется Звезчатка.Лечебная,в ней кладезь витаминов.Можно салат из нее делать.. С одной стороны она закрывает землю,как мульча,но с другой- вытягивает из нее массу полезных веществ. Избавиться тяжело- одно растение дает 25тыс семян..Мокрица растет на кислой почв...  Показать весь текст
Кто про что.. Если про траву-она называется Звезчатка.Лечебная,в ней кладезь витаминов.Можно салат из нее делать.. С одной стороны она закрывает землю,как мульча,но с другой- вытягивает из нее массу полезных веществ. Избавиться тяжело- одно растение дает 25тыс семян..Мокрица растет на кислой почве-надо ее раскислять-золой,доломитовой мукой,известью..ну и ,конечно,механически с ней бороться-вместе с корнями уничтожать..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Вологда
Просто большинство не понимает, что нужно сначала отдать, а потом надеяться получить что-то. В паре оба должны быть настроены на отдачу, а стягивая одеяло на себя гармоничных отношений не построишь. Мужчины и женщины изначально разные, и они должны быть вместе, чтоб дополнять друг друга, заменяя ...  Показать весь текст
Просто большинство не понимает, что нужно сначала отдать, а потом надеяться получить что-то. В паре оба должны быть настроены на отдачу, а стягивая одеяло на себя гармоничных отношений не построишь. Мужчины и женщины изначально разные, и они должны быть вместе, чтоб дополнять друг друга, заменяя недостатки (особенности) партнера своими достоинствами. Работать в команде нужно, иначе семейная лодка никуда не поплывет!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Вологда
Или ровесники, или мужчина чуть старше, лет на пять. У людей с большой разницей в возрасте проблемы с общением, на разных книгах и фильмах воспитывались. И в постели с возрастом появятся проблемы, одной надо много, а другой уже так часто не может. А если мужчина сильно моложе женщины, ему потом м...  Показать весь текст
Или ровесники, или мужчина чуть старше, лет на пять. У людей с большой разницей в возрасте проблемы с общением, на разных книгах и фильмах воспитывались. И в постели с возрастом появятся проблемы, одной надо много, а другой уже так часто не может. А если мужчина сильно моложе женщины, ему потом молоденькую захочется.
Полезный ответ +51 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижнегорский
Понравится тот,где вы достигните желаемого!Но ведь здесь же интересно!Сайт расчитан на разнообразных посетителей.Многие даже не рассматривают его как сайт знакомств,а как платформу для игры. Ищите-и найдте,играйте-и выиграете!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Здесь многие мужчины знакомятся реально ...с одной общаются месяц -другой и параллельно уже следующую дурочку ищут, и так далее ...их только секс интересует...То, что женщины страдают от этого ....кому какое дело...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 56 лет
Нижний Тагил
Взаимные обиды, гордость, нежелание разговаривать о проблеме, желание наказать другого, игнор.... А по сути, остался такой же вопрос: если люди по-настоящему любят друг друга, то как они могут не найти общий язык? желание же быть вместе перевешивает? А если это не так, значит, нет любви у второго...  Показать весь текст
Взаимные обиды, гордость, нежелание разговаривать о проблеме, желание наказать другого, игнор.... А по сути, остался такой же вопрос: если люди по-настоящему любят друг друга, то как они могут не найти общий язык? желание же быть вместе перевешивает? А если это не так, значит, нет любви у второго человека?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Астрахань
Само понятие секс-это что такое, что с чем то сравнить нельзя.Секс в жизни человека играет большую роль, неудовлетворенная женщина в сексе это атомная бомба, она может вынести мозги и испепелить недовольством очень многим.У мужчин не получившего удовольствия в сексе имеет другие последствия,на о...  Показать весь текст
Само понятие секс-это что такое, что с чем то сравнить нельзя.Секс в жизни человека играет большую роль, неудовлетворенная женщина в сексе это атомная бомба, она может вынести мозги и испепелить недовольством очень многим.У мужчин не получившего удовольствия в сексе имеет другие последствия,на окружающих не влияет, а уничтожает себя во внутри, что приводит к психологическим проблемам,которое выливается в импотенцию. Короче без секса жить на свете ни как нельзя.И по этому я отношусь к сексу между мужчиной и женщиной положительно. А кто должен обучать сексу,да ни кто просто в момент полового акта, все происходящее не должно быть уроком, должно быть полное отключение мозга от приятного процесса и только тело должно показывать ,что приятно,а что нет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
КАНАДА -ДЕРЕВНЯ (в переводе) Занимает Второе место- в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, имея самую длинную береговую линию в мире... Из-за место положения и географич. особенности - Очень сильно развиты: Порт, водн. транспорт, перевозка разл. грузов, Л...  Показать весь текст
КАНАДА -ДЕРЕВНЯ (в переводе)
Занимает Второе место- в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, имея самую длинную береговую линию в мире... Из-за место положения и географич. особенности - Очень сильно развиты:
Порт, водн. транспорт, перевозка разл. грузов, Лесопереработка и др. промышленность.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
Ну для начала хочу сказать, что и обратная ситуация не редкость. И причин этому множество.По молодости мы влюбляемся, но не знаем и не понимаем что ЭТО такое.Видим только внешнюю оболочку человека , теряем голову. С годами приходит понимание любви, какой она должна быть и что мы ждём от отношений...  Показать весь текст
Ну для начала хочу сказать, что и обратная ситуация не редкость. И причин этому множество.По молодости мы влюбляемся, но не знаем и не понимаем что ЭТО такое.Видим только внешнюю оболочку человека , теряем голову. С годами приходит понимание любви, какой она должна быть и что мы ждём от отношений. Согласитесь, что все мы разные и наши эталоны так же различны. И фраза" не везёт" не правильная.Просто нужно искать именно ТУ, именно ВАШУ.Она будет понимать вас без слов, нежно заботиться о вас в любую погоду и в любое время суток, ей должно быть с Вами безумно интересно,и интересно везде- и на рынке , когда Вы вместе делаете покупки, и на футболе, пусть даже вы за разные команды, и в постели, чтобы удовольствия получали оба, а не только сам любимый.И совсем не важно если такая женщина "занята".Когда вы встретитесь то она обязательно поймёт что до вашего знакомства она и не жила вовсе, а так только плыла по течению.И она всё изменит в своей жизни, и будет вашей.Удачи Вам и терпения!
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
А вы имеете что-то против пенсионерок?...Они уже вас родили, вырастили, дали образование, отработали положенное и вышли на пенсию... А теперь дайте и им оторваться! У них времени раньше не было тусоваться в сети и... просто отдыхать! Мне интересен другой вопрос: что вы - мужчина в самом расцвете...  Показать весь текст
А вы имеете что-то против пенсионерок?...Они уже вас родили, вырастили, дали образование, отработали положенное и вышли на пенсию... А теперь дайте и им оторваться! У них времени раньше не было тусоваться в сети и... просто отдыхать!
Мне интересен другой вопрос: что вы - мужчина в самом расцвете сил, красивый, здоровый - 34 года!!! - делаете в виртуале? В моем понимании мужчина как вы, должен быть благополучен, успешен и востребован (и женщинами в том числе) в РЕАЛЬНОЙ жизни так, что у него просто времени нет шарахаться по подобным сайтам и задавать вопросы про пенсионерок!
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Новосибирск
Это действительно более высокий ранг. Такой мужчина всегда интересен, и общение с ним увлекает не меньше захватывающей книги. Причём, в своей взаимности он искренен, это не рисовка, он действительно получает наслаждение от общения со своей собеседницей. От её речи, от её кругозора, от её интересо...  Показать весь текст
Это действительно более высокий ранг. Такой мужчина всегда интересен, и общение с ним увлекает не меньше захватывающей книги. Причём, в своей взаимности он искренен, это не рисовка, он действительно получает наслаждение от общения со своей собеседницей. От её речи, от её кругозора, от её интересов, от её капризов даже...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 76 лет
Новокузнецк
Мужчина любит не саму женщину, а состояние рядом с ней.По этому настоящая женщина- это совсем не самая красивая, совсем не самая умная, и уже не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успех , а состояние.Женщина которая создает у мужчин о...  Показать весь текст
Мужчина любит не саму женщину, а состояние рядом с ней.По этому настоящая женщина- это совсем не самая красивая, совсем не самая умная, и уже не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успех , а состояние.Женщина которая создает у мужчин особое состояние мужское, всегда будет любить
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 41 год
Волжск
Ну я не знаю,худые женщины типа Светланы Ходченковой и Юлии Зиминой меня бесят,мне нравится такие чтобы было на что посмотреть на округлую попу,на грудь,вообще мой эталон это девушки аля 40-50-60-х гг типа Мерилин Монро,Элизабет Тейлор,им было что показать даже и без макияжа,из современных актрис...  Показать весь текст
Ну я не знаю,худые женщины типа Светланы Ходченковой и Юлии Зиминой меня бесят,мне нравится такие чтобы было на что посмотреть на округлую попу,на грудь,вообще мой эталон это девушки аля 40-50-60-х гг типа Мерилин Монро,Элизабет Тейлор,им было что показать даже и без макияжа,из современных актрис мне нравится Моника Белуччи,в свои 50 с лишним она и без косметики выглядит секси!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Краснодар
Сейчас стало полно красивых девушек которым за 30 и которые не замужем. Думаю процент будет только расти. Мужчинам, многим, просто надоел сам институт брака. Мужчина не чувствует в женщине пмощника, а только обузу и неразрешимые порблемы. Сегодня буквально разговаривал с приятелем он говорит чт...  Показать весь текст
Сейчас стало полно красивых девушек которым за 30 и которые не замужем. Думаю процент будет только расти. Мужчинам, многим, просто надоел сам институт брака. Мужчина не чувствует в женщине пмощника, а только обузу и неразрешимые порблемы. Сегодня буквально разговаривал с приятелем он говорит что если бы знал что такое брак сразу НИКОГДА бы не женился. Плюсов практичеки никаких, а проблем масса.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
23629 баллов
2
Уфа
21762 балла
3
Санкт-Петербург
13120 баллов
4
Ромашкино
11114 баллов
5
Калуга
3780 баллов
Наверх