Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Брак не писать...А писать мужчина для семьи или мужчина для желания семьи?
Брак не писать...А писать мужчина для семьи или мужчина для желания семьи?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему любовь такая сука?
- И угарну ка я названием эпизода фрагмента сцены в ужастике...А именно терка то для сыра или терка для пополнения новых душ? Трешачка?
- Рассказ-Ж не дает- муж-умру или уйду к Верке.Купила ему куклу? Хрень-Ж на М тратить деньги не приучена? Хрень М клянчит секса у Ж-такое бывает? Я не клянчил, а беру- 9 матерей детей, -есть с кем пока не надоест?М канючат секс в реале или фейк для Ж?
- Бесплатный сыр в мышеловке, для всех или только для мышей?
- Почему мы находимся в приложении для чего? Скоротать время, гасить негатив в сети, или просто найти человека для души, или встретиться для секса?
- И снова здравствуйте. То есть правильно я понимаю, что поцеловать кого-то при второй половине, если она рядом, вы не осмелитесь!? И сами для поцелуя не дадитесь, для невинного дружеского поцелуя!? Да как так-то!? Что в этом такого страшного?
- Почему в старину тесто использовалось лишь как форма для выпечки или контейнер для хранения?
- Почему мужчина возвращается после расставания?