Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Блин...Я тут из-за женщины, которую люблю в реальном мире, она, увы, меня зна...
Блин...Я тут из-за женщины, которую люблю в реальном мире, она, увы, меня знать не хочет, а общается здесь с разными тупыми мудаками в поисках своего счастья. Я случайно нашел её анкету и залип на эту маркетинговую хрень. Вопрос: зачем мы все здесь?
Уведомлять об ответах
12 ответов
У каждого своя причина, одни играют, другие общаются, третьи что-то или кто-то ищут, ну а четвертые, делают все это одновременно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я лично фигней страдаю . .. . . .. .. . .. . . . Никого не ищу, здесь искать?! Не спасибо.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мы - твоя группа поддержки..... Блииииин, отлепите от меня эту маркетинговую *рень
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Каждый залип на свою хрень...кто-то на маркетинговую ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ты здесь из-за женщины, которую любишь в реальном мире, но не хочет тебя знать, а проводит здесь время с какими-то мудаками.. Зачем ты здесь?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
цель моя тут - это не иметь ни какой цели. в жизни так не удается, там реальность.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Она немного поиграется и к тебе вернётся.Надо ждать,Матвейка.0000000000
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
здесь люди как и везде.значит разные.это уже интересно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Матвей, ты не один здесь такой, жизнь- есть жизнь, не всё получается так,как нам хотелось бы, и женщины не всегда нас понимают - они как кошки - хотят , чтобы их всегда только по шорстке гладили...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Матвей, Любимую Женщину можно заполучить только в реале глядя в глаза на её Душу, на каких бы она сайтах не сидела и кто бы и что бы ей в ушки не ссал! Не трать время тут, Ищи в реале, а нам оставь наше, мы тут тоже не пальцем деланные все! ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пользуйся моментом , зайди под другим именем и влюби её в себя , на встрече будет сюрприз
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Летом купил рекламу на два дня своей книжки на билборде у себя тут на МКАДе. На продаже моего труда это никак не отразилось. Я не растроился, хотя деньги для меня Мужчины не работающего, не маленькие. А какие обломы у вас были в прошлом году?
- Весело у вас-один вдовец-секс 4 года назад -не хочет ваще!А ищет верную.Вторая-у М любовницы есть, когда ищут пару-разнообразие дает безобразие.Секс не надо-но верную А другой-секс безобразие. Я вас нашел- обое рябое.Мне фригидные не попадаются?
- Играю тут в игру которую сам изобрёл. Называеца Сафари в Спроси. Смыл её такой. Загнать в блок в игре того кто пишет чтото плохое в бессильной злобе пытаясь меня обидеть, постоянно посылая жалобы, сейчас это один бегемот. А вы во что играете?
- Почему мужчина говорит гадости женщине?
- Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо?
- Почему жена не хочет близости с мужем?
- Почему, если женщина не умеет готовить, стирать, не любит убираться и наводить уют, то не только мужчины, но и всё общество её осуждает. А когда мужчина не умеет обеспечивать семью и не хочет повышать своё благосостояние, мы снисходительны к такому?
- У кого нет, тот не хочет ее иметь, а у кого она есть, тот не может ее отдать?
- Один мужик рассказывает; Подарок женщине дарю, а она -хочешь меня подкупить? НЕ чего не предлагаю, говорит-скупердяй. Хочу поцеловать, говрит-чего руки распускаешь? А не проявляю активности, говорит - маленький мальчик. Женщины что вам тогда нужно?
- Кто кому говорит эти слова? И в какой сказке андерсена? «сильнее, чем она есть я не могу её сделать… ведь она босая обошла полсвета! Не у нас ей занимать силу, её сила в её сердце!»?