Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Блин, может мне тоже фейком стать?Взять аву толстого лысого дворника и алга!О...
Блин, может мне тоже фейком стать?Взять аву толстого лысого дворника и алга!Отдам себя в жертву Спросилке!Пытайте и мучайте, дамы!А я буду продолжать свою диссертацию...А?
Уведомлять об ответах
8 ответов
этого нельзя делать так как запрещено правилами сайта,вас накажут и заблокируют.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Алена,ты помнишь меня как Карлсона????Ай,браво!!!Ну и память!!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
получается не себя.. хитрец,однако)
лично смущает не наличие фейков,а наличие отличных дамочек.. что в связи с моим статусом вызывает досаду))
лично смущает не наличие фейков,а наличие отличных дамочек.. что в связи с моим статусом вызывает досаду))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а может просто Джека Дэниэлса позвать, а? ну зачем такие сложности с фейками. все ж так хорошо было)))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не иду в те отношения, где я буду слишком понятна для себя и предсказуема.В них ничео для меня нетути.Вообще лучше валить из ситуаций где ты не интересен сам себе, будет ток грызтьба локтей и раздражение?
- Почему же тело так хочет любви?
- Ты придешь сегодня ко мне на свиданье да но я буду не один что с ноутбуком мне надо писать приветы в соцсетях?
- Почему закрыли большие гонки?
- А я буду вам петь и надеяться где-то что не ступит блин овен и никто не помрёт?
- Если я буду в трудной ситуации, ты мне поможешь?
- Вы примеряете свои поступки в отношении кого-либо на себе: как я буду себя чувствовать, если со мной поступят именно так, как я хочу поступить с конкретным Человеком?
- Если я захочу пить, я не буду звать Навигатора, я буду звать Наталью, потому что она хочет пить и знает толк. Из неё получится хороший напарник?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Железный корооь, а мне всех не надо, что же я буду как собака на сене? Надо любить одного, но сильно-сильно, так чтоб задохнуося от счастья?