Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Бывает не поздно, а больше не надо... И слов для поддержки, и теплого взгляда...
Бывает не поздно, а больше не надо... И слов для поддержки, и теплого взгляда. Когда привыкаешь с бедой в одиночку... Когда ощущеньям находишь отсрочку?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему поминают на 20 день после смерти?
- А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя?
- Бывает не поздно, а просто не надо?
- А чего соревноваться то. Вишенка висит на веточке. Подходите и срываете. И в карман. А больше Вишенке то ничего и не надо. Она и так будет счастлива. Но условие-только когда поспела. Не дозревшую-не срывайте?
- Почему нельзя спать в самолете?
- Бывает не поздно, а просто остыла... Когда время лечит, а память забыла. Апатия где-то внутри поселилась. Душа испугалась и в клетке закрылась?
- Почему нельзя лить воду через руку?
- Ценна для муж.Любовь жен., когда она любит безотносительно: не смотря его на возраст (он гораздо старше её), национальность и даже подарки не нужны? В последствии, не будет ли она для него просто наивным человеком и перестать любить и уважать её?
- Я заметил: женщину не надо просить и уговаривать отдаться, её надо брать, тогда она либо согласится, либо скажет когда, либо окажет сопротивление, и наступит момент истины?