Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
"би-бип, би-бип, биииибип" — вот для чего вам нужна была машина с д...
"би-бип, би-бип, биииибип" — вот для чего вам нужна была машина с детства, машины ведь бибиками называли? Я им о том что если подземные переходы с бегущими дорожками и мостовые развязки чтобы ни одного светофора а им интереснее бибикать?
Уведомлять об ответах
4 ответа
никому неинтересно стоять на светофорах и пешеходных переходах
Полезный ответ
Бесполезный ответ
бибикать, пока бибикалка не отвалится.....................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Слушай, ты атомную бомбу не мастеришь дома, чтобы взорвать всё человечество?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
- Знакомая 50+ прожила всю жизнь для себя, не была замужем, не родила ребёнка...Есть у неё собачка, которой она покупает вкусняшки и наряды! Вот для чего человек жил, что оставит после себя, кто о ней будет помнить?
- А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?
- Почему слух так быстро распространяется?
- Я думал в детстве что к этому времени давно уже будут везде подземные переходы с эскалаторами и бегущими дорожками чтобы интереснее было не проехать одну остановку в метро для более быстрой пересадки а пробежаться, и экономия электричества в масшта?
- Для чего была нужна воровина?
- Почему люди верят в жизнь после смерти?
- Если посчитать на калькуляторе, убыток или выгода была-бы для государства если-бы строили подземные переходы с бегущими дорожками, а поэтому тонны транспорта не теряли-бы энегию движения на переходах, не тратили-бы энергию на разгон?
- Если-бы везде были подземные переходы с бегущими дорожками, да ещё и двухскоростными для перешагивания с одной дорожки на другую — мир будто ожил-бы, везде выпрыгивали-бы из переходов на великах?


