Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему без Канализации нет Цивилизации?
- Интересно, а есть на ФС люди которые играют с самого основания сайта и без перерывов? У кого терпения хватило на столько лет?
- Почему нельзя закусывать?
- Без женщин мир — немая скука, и для мужчин в ней смысла нет? А жить без них для сердца мука, и всё теряет в жизни цвет? Без женщин не к чему стремиться, и нет для подвигов причин? Без женщин не в ком раствориться, а белый свет не так уж мил?
- Без него нет плова?
- Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.Верно ли изречение?
- Почему нельзя брать в рот?
- Без прошлого, нет будущего?
- Да, Я обладатель секретного умения которого больше нет ни у кого во Вселенной в арсенале, Я умею квакать! Секрета Я из этого никакого не делаю а напротив трублю на каждом шагу. А вопрос такой Любите ли вы также как Я погулять ночью на болоте?