-
Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
-
Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
-
Пишет-почему женщины наглые!?Сказала-пойдем пить кофе- привела в ресторан заказала-первое второе и десерт, я не жмот, но не нужно делать лоха-потом написала -не подходим и замужем.Если не жмот не пиши, а если не лох, то не потакай женским хотелкам?
-
Почему проходит любовь?
-
Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обычнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не живу с семьёй или с кем то ещё, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
-
Kak to tak eszje ne ozen weselo?
-
Почему девушкам нужны деньги?
-
Почему девушкам нравится секс?
-
Почему женщины любят сильных?