Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Батюшки-светы, Алекс на страницу зашел и фотки рассматривает. Чо делать, прям...
Батюшки-светы, Алекс на страницу зашел и фотки рассматривает. Чо делать, прям низнай. Окропить страницу водой живой? Заговор от старых ворчунов прочитать?
Уведомлять об ответах
11 ответов
У него рейд,был и у меня сегодня,не паникуй))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
он топчется по тем,кто на его вопрос среагировал.затаись.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Достаточно взять в руки брошюру "Курсы по правописанию" и навести на Аву Алекса, произнеся три раза "Сгинь"...Говорят, действует))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ойй...и у меня один так написывает сейчас...жениться собрался што у меня аж лицо горит...в чс вроде жалко отправлять...старый альфонс гонит профессионально :))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Че первый раз чтоль?))) Автор привыкайте, крепитесь и сидите тихо под камешки маскируйтесь, потом пафосоно выступит, опять десяткать бабы его не цепляюь тут, фотки опять не те, снимет камень души))) наверное в стиле ню ню ищет......
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Таняяя! Держись, ну пожалуйста!)))) поплюй через плечо, ток посмотри, шоб там никого из своих не было))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а мне вот смешно очень )) повеселили ) и радует что не со мной такое )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Завернул косточку манго в марлю поливал на выходных забыл она сухая что делать, может в стакан с водой или уже все?
- Ребята народ ребята народ ууу меня на странице есть фотки мои фотки если что приходите приходите наа маю страницу обнимашки обнимашки обнимашки?
- Только мне одной странно видеть людей, придающих такое значению чс, заходам на страницу и лайкам фоток от совершенно незнакомых(Понимаю еще лайки на ответы и вопросы, как показатель именно интереса к высказываниям автора)?
- Сергею из Москвы. Странно. Почему только зайдешь на страницу фотки посмотреть, а ведь есть на что полюбоваться, тебя сразу в черный список?
- Почему нельзя трогать живот беременной чужим?
- Не понимаю, почему так происходит? Зашел на страницу к женщине, посмотрел фото, написал комплимент, ни одного грубого слова, ни какой пошлости, а меня сразу в черный список. Это что делается от глупости или неуверенности в себе?
- Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры?
- Если дедок на вапроц "что ты со мною будешь делать" пишет-обедом накормлю, ножки помассирую (гуманитарий, стишатами балует ) -ехать, не ехать и вообще это буквально или вон чо?
- Какая то баба лезет в друзья зашел к ней на страницу у нее есть друг опять я в пролете подумал я?
- Почему люди носят красную нитку на руке?