Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Авиапассажира пересадили из первого класса самолёта, чтобы его место могла за...
Авиапассажира пересадили из первого класса самолёта, чтобы его место могла занять собака?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всех с пятницей!Если бы вам привезли кучу маслят, сам почистил, пожарил часть закатал в баночки, а я их не люблю, обидела, что не похвалила его вкусняшки.Сказал, могла бы соврать, похвалить, наверно, он прав?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Как его не могла помоч?
- Всадник, выпрыгивающий из скалы, — одна из визитных карточек Северной Осетии. Куда вам нужно отправиться, чтобы его встретить?
- Играю чтобы не думать чем занять "пустоту". А как часто нужно делать перерывы, чтобы игра не стала сама "пустотой"?
- Как женщине начать отношения: с поднятия самооценки мужчины, чтобы показать, что готова вести вперёд и вверх, или показать, кто он, где его место и каким должен быть, чтобы завоевать женщину, которая хоть иногда имела настроение снизойти до него?
- В истории России их было трое. И второй, и третий были внуками первого. На то, чтобы называться третьим, было много претендентов. Первого звали Великий. Назовите имя?
- Почему флеш самый сильный супергерой?


