Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Американский психолог Адам Смит утверждает, что 75% всего, что мы слышим - ло...
Американский психолог Адам Смит утверждает, что 75% всего, что мы слышим - ложь. А Вы что сегодня приукрасили, смягчили?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что больше всего ждём мы от высокого года? И что он нам подарит?
- Что больше всего раздражает в социальной сети, которой вы пользуетесь чаще всего?
- Учитывая, что мораль со временем меняется, что мы делаем сейчас как общество, что будет считаться неприемлемым через 100 лет?
- У меня сегодня целый день любовь с холодильником, я его намываю и думаю, что какой красивый, вымытый чистюля, стеклышки блестят. А вы что сегодня намыли?
- Еще раз обращаюсь к мужчинам, хотя вы не читаете эту чуж, что мы пишем здесь, мужчины вы не только смотрите наши фотки, но надо оценивать?
- Милые дамы! Не верьте тому, кто говорит, что мы сможем без Вас! Вы нужны нам, как солнце, как воздух, как вода! Вы наше вдохновение, наш смысл всей жизни! Все лучшее и красивое к Вашим ногам! С праздником Вас, счастья и добра?
- Почему в самолет нельзя брать жидкости?
- Почему нельзя дарить обувь на день рождения?
- Почему нельзя плевать на землю?