Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Алмаз навеял. У вас бывает прям паника-паника, мамаааа?
Алмаз навеял. У вас бывает прям паника-паника, мамаааа?
Уведомлять об ответах
11 ответов
давненько такого не было))) но когда было - было не то, што паника-паника, а был вселенский капец и всеопщая фубля)))) даже моя коллега, которую не проймешь ничем - побледнела)))) и тут-то я поняла, шо уже можно начинать орать и носиться хаотично по кабинету)))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Когда директор заходит. Но по его виду, он паникует не меньше.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Да я ваще спокойный как забор, на меня ссыш - а я спокойно стою)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
да.от испуга так анус сжимался,что морщины на лбу разглаживались
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
неа) я ленивое существо, мне лень паниковать
в сложных случаях я притормаживаю время, совершенно такая вот спокойная, как ледяная гладь озера
в сложных случаях я притормаживаю время, совершенно такая вот спокойная, как ледяная гладь озера
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Иногда, в определённых местах..... Как будто кинули сверху невидимую сеть
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
...ааааа...вот это другое...перед кабинетом зубного врача...но уже приспособился...так как хожу к одной и той же...исскусной богине...)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Когда по обрыву без страховки полезли, и грунт под руками начал обсыпаться. На себе понял что значит "утопающий за соломинку хватается". Увидел пучок травы, за него схватился и удержался.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вчера была. Краткая. Кто-то ломился в ворота.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек и взглядов. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность.Но самое главное что?
- От как не зайдешь сюда, так женщины нас мужчин прям залюбили, ходят в прозрачных коротких халатиках пирожки предлагают прям с пылу с жару, комплименты говорят нам у меня от такого даже ус отклеился?
- Почему отмечают день науки?
- Почему плохо ловит радио?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Мне в детстве нравилась поэма Лермонтова "Мцыри" я прям наизусть знака, как и "Демона". Так вот Ап Чом Звук ващето... Отрывок один сначала прям в душу запал, в комменте напишу?
- Так приятно... Чувство звёздности зашкаливает прям! Спасибо большое, дорогие фанаты, за преданность и спасибо что выбираете мои вопросы (! )Прям лайкают и лайкают, берите пример (!)?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- От жеш, бывает одна любовь на всю жизнь, вот прям любовь и на всю одна чтоб прям?
- Прям пирог, аж из печки новая орз-ушка появилась тут прям трусы на лице! Врятли спасут Акваланг нужен как в фильмах о бонде?