Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Акции скачут поэтому Лариса Гомель не играет на бирже ну шобы не потерять фин...
Акции скачут поэтому Лариса Гомель не играет на бирже ну шобы не потерять финансы ___всегда ценил умных женщин?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если посчитать на калькуляторе, убыток или выгода была-бы для государства если-бы строили подземные переходы с бегущими дорожками, а поэтому тонны транспорта не тратили-бы энегию движения на переходах, не тратили-бы энергию на разгон?
- А вам говорил мадам Кареглазая, купите электро плед у меня, ну шобы не мёрзли, но он иногда током бьёт, но это же плюс, ударил током лови оргазм, но зато утром в школу, огурцом и вы даже не заметите как пробежали 8 км до работы?
- Кому хоцца прокатится на русской птице-тройке, шобы не кони, а звери, прямо душегубы, кучер - страшилище, идолом сидел на козлах?
- Почему животноводство стало главной отраслью монголии?
- Походу все едят тихо похлёбку, ну шобы не прилетело по лбу?
- Почему в питере белые ночи?
- Дамы, вы написали уже на майке, ну шобы понимать в какую сторону мы идём?
- Почему в африке мало гор?