-
КитайскиеВ 1699 году Пётр I издал указ о переносе Нового года с сент медики считают, что есть 7 вредных для здоровья человека эмоций. Тревога — это раз, боязнь — это два, а также злость, печаль, скука и удивление — это шесть. Назовите седьмую эмоцию?
-
Китайские медики считают, что есть 7 вредных для здоровья человека эмоций. Тревога — это раз, боязнь — это два, а также злость, печаль, скука и удивление — это шесть. Назовите седьмую эмоцию?
-
Как купить собаку, если хочется ну кого то очень маленького, но есть боязнь что вырастет, каким продавцам доверять?
-
Акрофобия, это боязнь чего?
-
Боязнь темноты, это болезнь?
-
Почему сняли с первого канала крылья империи?
-
Страх, испуг, боязнь, паника ну в общем - ФОБИЯ. Калигинефобия, что это за зверь такой?
-
Почему музыка в вк стала платной?
-
Как определить, основана ли привязанность между партнёрами исключительно на глубоких чувствах и эмоциональной близости, или же это связано с психологическими механизмами, такими как страх одиночества или боязнь потерять близкого человека?