Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ааа мне так плохо...Что делать, что делаттттть?
13 ответов
Выговаривайтесь здесь. Мы же для этого и существуем. Поддержим, присоветуем, утешим, спать уложим, в лобик поцелуем.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я где то прочитала что если одновременно снять каблуки и лифчик можно сдохнуть от удовольствия
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Если он сливается, то скорее всего на 99% не Ваш человек. Радуйтесь что сразу слился, а не напакостил.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Что делать? Прежде всего,не заблуждаться .Через 7 дней пройдет,как насморк.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
на планете 7 миллиардов человек....всех посмотрели?)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Набраться немного терпения, потому что на самом деле всё происходит не так , как вы думаете...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужчины, объясните мне что вам не хватает?Уважаю и ценю его, он это знает, женат.. Могу предложить только дружбу, уважаю семейное положение его, так нет же, цепляет девок при мне и потом обижается, что я бешусь от его любвиобильности?
- Приморец ау... Тут так, полушепотом говорили что бумажки 5тыров новые начнут появляться сначала на восточной части России. А то мне сегодня в Сбере дали такую - к кому не позвоню никто не видел в живую, говорят надули. Так у вас есть там они уже?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Вот мне бы хотелось переписываться с мужчиной так, чтоб он о себе что-нибудь рассказал. А я о себе - нет. Как бы так научится делать?
- Мне так плохо от того, что подруга не пишет мне почти 1, 5 месяца?
- Вот дашь невестке денег раз, другой, а в третий раз откажешь, и все ты авно?Сейчас звонила мне, она уволилась, ей невыгодно работать, хоть и на полставки работала?Что делать, что делать?
- Меня сегодня что-то завалили здесь магнитиками. Что мне с ними делать? Может кому надо (я не жадная)