Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
А зачем бабские фейки лазят на страницы-в гости к мужчинам?! Ну наверное уж н...
А зачем бабские фейки лазят на страницы-в гости к мужчинам?! Ну наверное уж не для того, чтобы встретится для бесплатного секса?
Уведомлять об ответах
4 ответа
так радуйся, что не мужики............в статусе свой телефон выложи-пусть звонят.. Или тебе свой чеснок жалко?))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Иполит Лисичке: -А вы бы... вообще... помолчали бы-Денис 41 Ниж. Ноа. ))
Женя Лукашин: -На Шушу намекаете? ))
Женя Лукашин: -На Шушу намекаете? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А вот когда мужики к мужикам лазят на стрваничку, то тогда можно задавать такой вопрос. Чего они хотят? Человек любопытный по своей природе, вот так и выходит.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему с возрастом ждёшь выходных не для того, чтобы погулять, а для того, чтобы никуда не выходить?
- Правда ли что на Кубе до сих пор практически нет Интернета, а для того, чтобы его подключить нужно специальное разрешение, без которого могут посадить в тюрьму на срок до 5 лет?
- Многие люди предполагают или даже догадываются что искусства создают не для того чтобы "свято служить людям по теме альтруизма", а из совокупности "выгодных перспектив" но воспринимается всё равно свято, хоть тот же слэер например
- Испытания даются не для того, чтобы Человека сломать, а для того, чтобы Человек нашёл способ их преодолевать. Люди не идеальны. Поэтому надо уметь их прощать?